Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Райчихинска за 16.12.2021

Стоимость проезда в автобусах Белогорска повысится на рубль

Сегодня на Амуре 

С 1 января 2022 года в Белогорске стоимость билета на автобус увеличится на 1 рубль.  Управление госрегулирования цен и тарифов Амурской области установило предельные тариф для всех муниципалитетов. Приказ опубликован  на сайте ведомства.

Читать дальше...

Бистро и блинную открыли амурчане после обращения в центры занятости населения

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В этом году 49 безработных, зарегистрированных в центрах занятости населения, стали предпринимателями.  Часто открытие собственного дела оказывается для безработных граждан единственным способом решить вопрос занятости и получить доход. В этом году большим стимулом для организации предпринимательской деятельности стало увеличение безвозмездной финансовой поддержки при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя до 145 тысяч рублей. Такая поддержка оказывается только жителям, зарегистрированным в центрах занятости населения области.

Заместителем министра амурского образования стала благовещенская чиновница

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Элина Поцелуева руководила городским управлением образования.  У министра образования и науки Амурской области появился новый заместитель. Он будет курировать вопросы общего образования, лицензирования и государственного контроля. Должность заняла Элина Поцелуева, которая ранее возглавляла управление образования мэрии Благовещенска. Элина Поцелуева родилась в 1968 году в Коршуновке Михайловского района. В 1991 году окончила Иркутский государственный университет по специальности "Математика", после... Читать дальше...

Урок рисования на 400 квадратных метрах: школьники Райчихинска сделали ледовую открытку на дамбе

Ampravda.ru 

В минувшую субботу, 11 декабря, вместо уроков физкультуры и географии старшеклассников райчихинской гимназии № 8 ждали занятия по рисованию. Но не в школе за партой, а под открытым небом на льду замерзшей дамбы. Ребята решили поддержать добрый фестиваль «Амурской правды» и создать свою ледовую открытку. Почему им пришлось отказаться от всех придуманных сюжетов и чем завершилась поездка — в материале «Амурской правды».


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Курьера мошенников, обманывавшего пенсионеров, будут судить в Приамурье

40 медиков смогут стать участниками госпрограмм, устроившись в больницы Приамурья

Твердое покрытие имеют 68% муниципальных дорог Амурской области

В Приамурье в четверг подует сильный ветер и потеплеет до +18°