Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Райчихинска за 23.12.2021

Дед Мороз из МЧС исполнил мечты ребят из Райчихинского центра «Шанс»

МЧС России 

Руководители Главного управления МЧС России по Амурской области исполнили новогодние желания двух воспитанников детского дома Приамурья, чьи письма Деду Морозу были на елке желаний.

В Прогрессе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 22 декабря 2021 года в гаражном массиве в Строительном переулке поселка Прогресс обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На дистанционное обучение перевели школьников Райчихинска из-за морозов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ранее занятия отменили для детей Белогорска.  Коррективы в расписание школ Райчихинска внесли сильные морозы. 24 и 25 декабря занятия для первоклассников отменили. Школьники со 2 по 4 классы будут учиться в дистанционном режиме. Решение принято главой Райчихинска Татьяной Родионовой. Руководству образовательных учреждений рекомендовано предусмотреть перенос начала занятий для учащихся 5-11 классов на более позднее время. Напомним, ранее по той же причине с 22 по 24 декабря отменили занятия для младшеклассников Белогорска. Читать дальше...

Энергетики Амурской генерации получили награды в честь профессионального праздника

Asn24.ru (Благовещенск) 

Сегодня в профессиональный праздник в филиале «Амурская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» и ее структурных подразделениях чествуют работников энергетики. Более 150 энергетиков Благовещенской ТЭЦ, Райчихинской ГРЭС и аппарата управления филиала отмечены отраслевыми, ведомственными и корпоративными наградами.

Благодарностью Министерства энергетики РФ, Благодарностью Губернатора Амурской области, Почетными грамотами и Благодарностями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Ограничение на посещение лесов ввели в Приамурье

В Приамурье около 43 тысяч жителей выбрали территории для благоустройства

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Курьерами наркоторговцев "подрабатывали" амурчане