Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Райчихинска за 02.03.2022

Бывшему воспитателю детского сада г. Райчихинска, по вине которого отравились дети, вынесен обвинительный приговор

Прокуратура РФ 

Райчихинским городским судом вынесен обвинительный приговор 47 -летней местной жительнице, работавшей воспитателем в детском саду № 2 г. Райчихинска, за совершение преступления по п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ – «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, если они совершены в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет».

«Амурская генерация» в 2022 году направит 55 млн. рублей на охрану труда

Eprussia.ru 

Филиал АО «ДГК» (входит «РусГидро») - «Амурская генерация» приступил к выполнению годового плана мероприятий по улучшению условий и охраны труда на Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС. В 2022 году на эти цели будет направлено 55 млн. рублей.

В Райчихинске воспитателю дали два года условно за отравившихся средством от тараканов детей

Ampravda.ru 

Бывшему воспитателю детского сада Райчихинска, по вине которого отравились дети, вынесен приговор. 47-летняя женщина признана виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Опасные конфеты: приговор вынесли экс-воспитателю в Райчихинске после отравления детей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Женщина самовольно проводила дезинсекцию.  Городской суд Райчихинска вынес приговор местной жительнице, работавшей воспитателем в детском саду № 2. Ее признали виновной в совершении преступления по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей". Установлено, что женщина самовольно в праздничные дни в ноябре прошлого года проводила дезинсекцию от тараканов в группе. При этом средство,  купленное в хозяйственном магазине, подлежало применению только в многоквартирных домах. Читать дальше...



Территории городов для благоустройства в 2023 году выберут амурчане

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

"Сейчас для каждой из этих территорий разработаются дизайн-проекты, которые и представят амурчанам", - заявил Василий Орлов.  Подготовка к началу голосования по выбору общественных территорий, которые благоустроят в 2023 году, ведется в Амурской области. "Важно, что этот выбор делают сами жители. В следующем году по нацпроекту "Жилье и городская среда" преобразование пройдет в 10 городах: в Благовещенске, Белогорске, Завитинске, Зее, Райчихинске, Свободном, Сковородине, Тынде, Шимановске и Циолковском. Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Реабилитационные системы получают амурские больницы

В Приамурье к октябрю 2024 года обновят 11 дворов

В Приамурье будет тепло и дождливо

В Приамурье во вторник потеплеет до +15°