Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Райчихинска за 22.03.2022

24 природных пожара зафиксировали с начала пожароопасного сезона в Приамурье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

"Главная задача - провести пожароопасный период в контролируемом режиме, обеспечив высокий уровень безопасности населения", - отметил Василий Орлов.  О готовности населенных пунктов к весеннему пожароопасному периоду на заседании регионального правительства доложили губернатору Василию Орлову. В Зейском, Магдагачинском, Сковородинском районах, Тындинском округе, городах Зея и Тында продолжает действовать пожароопасный сезон и особый противопожарный режим, установлены ограничения посещения лесов населением. Читать дальше...

Амурчанин окажется на скамье подсудимых за незаконный оборот наркотиков в крупном размере

МВД России 

Следователем СО МО МВД России «Райчихинское» окончено расследование уголовного дела в отношении жителя пгт. Прогресс, 1986 года рождения. Гражданин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере».

Золото на 14,4 млн рублей похитили четверо жителей Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Золото хранили в поселке Прогресс для последующего сбыта.  Райчихинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении четверых амурчан. Каждый из них признан виновным в краже и незаконном хранении драгоценного металла. Установлено, что с середины мая до середины сентября 2020 года работники золотодобывающего предприятия, выполняя работы по промывке породы и извлечению золота, извлекли часть шлихового золота и вынесли его за пределы охраняемой территории. Затем драгметалл вывезли в поселок Прогресс, там его хранили для сбыта. Читать дальше...

Четыре жителя Приамурья похитили золото стоимостью более 14 млн рублей

ИА REGNUM 

В Амурской области осуждены за кражу и незаконное хранение драгоценных металлов четыре жителя региона. Они были сотрудниками золотодобывающего предприятия «Коболдо» и присваивали себе часть драгметалла с выработок, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 22 марта в пресс-службе прокуратуры региона.

Читать дальше...

В Райчихинске четверых амурчан осудили за похищенное золото стоимостью более 14 миллионов

Ampravda.ru 

Четверо работников  золотодобывающего предприятия похитили и незаконно хранили золото стоимостью свыше 14,4 миллиона  рублей. Приговор накануне вынес Райчихинский суд.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Сезон пожаров официально объявлен в 14 округах, районах и городах Приамурья

Снегом, дождем и туманом встретит Приамурье выходные

Реабилитационные системы получают амурские больницы

Амурские пловцы привезли с межрегиональных соревнований 18 медалей