Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Май
2022
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Райчихинска за 05.05.2022

По требованию прокуратуры г. Райчихинска территориальный отдел полиции окончил расследование уголовного дела о мошеннических действиях. Уголовное дело направлено в суд

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Райчихинска провела проверку по поступившему обращению о нарушениях при проведении проверки по сообщению о преступлении.

В Амурской области высокий класс пожарной опасности сохраняется в шести муниципальных образованиях

МЧС России 

За минувшие сутки пожарно-спасательные формирования выезжали на тушение 21 возгорания сухой растительности на общей площади более 400 га. Загорания были зарегистрированы в городах Благовещенск, Белогорск, Райчихинск и Свободный, в Архаринском, Свободненском Серышевском, Тамбовском и Благовещенском районах, в Бурейском, Ромненском и Ивановском муниципальных округах. Всего в ликвидации возгораний было задействовано 114 человек личного состава и 30 единиц техники.

Из аварийного жилья переселят 53 семьи в Благовещенском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новую жилплощадь уже получили 32 человека.  Мероприятия третьего этапа программы по переселению граждан из аварийного жилья реализуются в Благовещенском районе. На улучшение жилищных условий районные власти потратят 132,5 миллиона рублей.  На средства, выделенные по нацпроекту "Жилье и городская среда", нужно переселить 53 семьи из аварийного жилфонда общей площадью 1812,1 квадратный метр. В настоящее время уже переселены девять семей (32 человека). Кроме этого, заключены контракты на покупку у застройщиков в Чигирях и Волкове 21 квартиры... Читать дальше...

В Райчихинске посредника при продаже автомобиля будут судить за мошенничество

Ampravda.ru 

По требованию прокуратуры амурская полиция окончила расследование уголовного дела о мошеннических действиях. Предполагаемое мошенничество произошло еще два года назад, однако расследование не было завершено.

В Благовещенске отключили отопление

Ampravda.ru 

Благовещенская ТЭЦ перешла на летний режим работы. Со вчерашнего дня, 4 мая, теплоэлектроцентраль в столице Приамурья обеспечивает жителей только горячей водой. Райчихинская ГРЭС перестанет обеспечивать теплом здания Прогресса с 5 мая. Соответствующие постановления подписали главы муниципалитетов.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Курьерами наркоторговцев "подрабатывали" амурчане

Специальный стандарт поможет сохранить новые площадки во дворах Приамурья

Амурским подросткам ищут работу на летние каникулы

Медикам, устроившимся на работу в амурские села, выплатят более 70 миллионов