Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Июль
2022
1
2
3
4 5
6
7 8 9
10
11 12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Райчихинска за 14.07.2022

Райчихинская ГРЭС ремонтирует турбоагрегат №7

Energyland.info 

На Райчихинской ГРЭС (филиал «Амурская генерация» АО «ДГК», входит в группу РусГидро) в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проходит расширенный текущий ремонт турбоагрегата № 7. Ремонт продлится до 4 августа и позволит повысить надежность работы оборудования.

На Райчихинской ГРЭС ведется ремонт турбоагрегата №7

«Портал машиностроения» 

На Райчихинской ГРЭС (филиал "Амурская генерация" АО "ДГК", входит в Группу РусГидро) в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проходит расширенный текущий ремонт турбоагрегата № 7. Ремонт продлится до 4 августа и позволит повысить надежность работы оборудования.

Уличные фонари установили в благоустроенном дворе Райчихинска

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Также во дворе уложили асфальт.  Больше благоустроенных дворов стало в Райчихинске. Комфортной сделали территорию многоквартирного дома №58 на Пионерской. На ее обновление потратили около трех миллионов рублей из федерального, областного и местного бюджетов. Здесь сделали водоотведение, двор заасфальтировали, установили лавочки, урны и уличные фонари.  Город в этом году одним из первых приступил к благоустройству дворов по муниципальной программе "Формирование современной городской среды на территории городского округа города Райчихинск"... Читать дальше...

На Райчихинской ГРЭС ремонтируют турбину № 7

Ampravda.ru 

На Райчихинской ГРЭС в рамках подготовки к отопительному периоду проходит расширенный текущий ремонт седьмого турбоагрегата. Работы продлятся до 4 августа и позволят повысить надежность оборудования.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Амурчанка хотела заработать в интернете и стала жертвой мошенников

В Амурской области похолодает

В Амурской области потеплеет и стихнет ветер

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Амурской области