Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Райчихинска за 03.08.2022

Житель Прогресса осужден за причинение смерти 10-месячному ребенку

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 19-летнего жителя поселка Прогресс. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Райчихинским городским судом осужден 19-летний житель Прогресса, в вине которого 10-месячный ребенок захлебнулся водой

Прокуратура РФ 

Райчихинском городским судом осужден 19–летний житель п. Прогресс. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Полгода проведет в колонии 19-летний амурчанин за смерть 10-месячного малыша

Ampravda.ru 

19-летний житель Прогресса отправится на полгода в колонию-поселения. Такое наказание вынес Райчихинский городской суд за причинение смерти по неосторожности 10-месячному мальчику, сообщает амурское следственное управление Следственного комитета России.

В Райчихинске к началу учебного года обновят фасад детской школы искусств

Ampravda.ru 

Более 6,4 миллиона рублей направлено на ремонт здания школы. Рабочие проведут фасада здания, благоустроят территорию, обустроят площадку для проведения торжественных мероприятий около здания. Отремонтируют и входные группы в школе.

Житель Райчихинска предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти человеку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего жителя поселка Зельвино города Райчихинска в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Завалы, поврежденные дома и отключенный свет: последствия ненастья устраняют в Приамурье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Последствия грозового фронта и шквалистого ветра в Амурской области устраняют пожарные, спасатели и энергетики.  Пожарные из Архары проводят демонтаж упавших конструкций и распиловку рухнувших деревьев в поселке. Они работают на ликвидации завалов в районе детского сада "Ладушки". Пожарные из Новобурейского и Райчихинска выехали на уборку завалов в детский сад "Дюймовочка".  Дежурная смена спасателей областного поисково-спасательного отряда и огнеборцы пожарного поста села Грибское 2 августа проводили... Читать дальше...

В Амурской области вынесен приговор по делу о гибели младенца по вине 18-летнего отчима

Yandex.ru

В Райчихинске городской суд вынес приговор 19-летнему жителю Прогресса, по вине которого 10-месячный ребенок захлебнулся водой. Погибший малыш был сыном его сожительницы.

Прожил еще два дня: амурчанин до смерти избил товарища деревянным черенком

Ampravda.ru 

Жителя Райчихинска будут судить за непреднамеренное убийство своего товарища. Мужчины поссорились и подрались, а через два дня потерпевший умер от травм. Подсудимый свою вину отрицает.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Приамурье нуждающийся в медпомощи пенсионер «путешествовал» на попутках

В Приамурье направили в суд дело о массовом заболевании детей в «Белых горах»

В Приамурье от сухой травы и мусора очистили почти 10 тысяч «опасных» участков

Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан