Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Райчихинска за 28.08.2022

Прокуратура г. Райчихинска направила в суд уголовное дело по факту разбойного нападения группой лиц на магазин

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Райчихинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих мужчин 34 и 29 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья).

Пьяные амурчане напали на магазин в Райчихинске

Yandex.ru

В начале июня этого года обвиняемые, будучи пьяными, решили напасть на один из продуктовых магазинов Райчихинска. Амурчане перед совершением преступления надели перчатки и вязаные шапки с прорезями для глаз, а войдя в магазин, начали угрожать продавцу.

Амурчане в балаклавах ограбили магазин, украв продукты на 60 тысяч рублей

Рамблер 

Как сообщает региональное ведомство, преступление произошло в начале июня. Двое мужчин, 29 и 34 лет, в один из летних вечеров ограбили магазин в Райчихинске. Сообщается, что они были пьяны.

Амурчане в балаклавах ограбили в магазин, украв продуктов на 60 тысяч рублей

Рамблер 

Как сообщает региональное ведомство, преступление произошло в начале июня. Двое мужчин, 29 и 34 лет, в один из летних вечеров ограбили магазин в Райчихинске. Сообщается, что они были пьяны.

Голодного грабителя задержал владелец магазина в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Налетчики в вязаных шапочках решили поживиться продуктами питания.  Дело было вечером: двое мужчин 34 и 29 лет в июне собрались ограбить магазин в Райчихинске. Разбойники набрались смелости, основательно заправившись алкоголем, надели вязаные шапочки с прорезями для глаз и перчатки. Брать решили натурой: продуктами, а не деньгами.  В магазине их встретила продавщица. Налетчики пригрозили ей расправой и начали обчищать полки, однако женщина успела сообщить о ЧП владельцу магазина. Обвиняемые набрали... Читать дальше...

Хозяин магазина в Райчихинске задержал вора в шапке с прорезями и перчатках

Yandex.ru

Установлено, что в начале июня 2022 года в вечернее время мужчины, находясь в нетрезвом состоянии, совершили разбойное нападение на один из продуктовых магазинов Райчихинска. Злоумышленники использовали перчатки и вязаные шапочки с прорезями для глаз.

Район-лидер по рождаемости назвали в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Естественная убыль населения снизилась в большинстве городов и районов Приамурья.  В первом полугодии численность постоянного населения в Приамурье уменьшилась на 4,7 тысячи человек и составила 767,8 тысячи жителей, сообщил Амурстат. Снизились темпы рождаемости по сравнению с этим же периодом 2021 года, но и смертность тоже стала ниже.  По числу родившихся среди городских округов ожидаемо лидирует Благовещенск: 1018 амурчан появились на свет с января по июнь. Кстати, на 76 меньше, чем в прошлом году. Читать дальше...

Просматривали в Райчихинске 28.08.2022


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Воскресенье в Приамурье будет ветреным и холодным

40 медиков смогут стать участниками госпрограмм, устроившись в больницы Приамурья

В Амурской области потеплеет до +12°

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло