ru24.net
Ru24.net
Январь
2021

Новости за 01.01.2021

Звезда «Универа» показала случайный удар ногой в нос от мужа

Lenta.ru 

Актриса Анна Хилькевич, известная по роли Маши Беловой в сериале «Универ», рассказала о случайном ударе в нос от мужа в новогоднюю ночь. «Быть оператором в новогоднюю ночь — опасно. Может влететь с ноги и четко телефоном в переносицу от любимого супруга», — поделилась она, прикрепив видеозапись случившегося.

Радиодетали : Джен и Джон, Наум и Гога — Санта-Клаус с наспинной установкой Жена сломалась и Кэл Белл — Меховые лифчики охотника Атласова

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Николай Александров , Антон Орехъ

«Молочное» ООО и Утраченное порно — Жена плевала на Мустафу. А также: Белый металлический Бык вместо Белой Металлической Крысы…



Опубликована первая фотография внучки певицы Валерии

Lenta.ru 

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина, родившая 1 января дочь, опубликовала ее первое фото. По ее словам, ребенка назвали Селин. «Сеня + Лиана = Селин. Арсений Шульгин, я тебя очень сильно люблю, спасибо тебе что ты был рядом все время!» — обратилась блогерша к мужу.

01.01.2021 23:04 : Экспертный комитет в Индии одобрил вакцину против коронавируса, разработанную Оксфордским университетом и AstraZeneca

«Эхо Москвы» 

Экспертный комитет в Индии, как сообщают местные СМИ, одобрил вакцину против коронавируса, разработанную Оксфордским университетом и компанией AstraZeneca. Индия находится на втором месте по числу зараженных коронавирусом после США. По данным Университета Джонса Хопкинса, в этой стране зарегистрировано почти 10,3 млн заболевших. Умерли за время пандемии почти 149 тыс. человек. Ранее Великобритания первой одобрила вакцину AstraZeneca.

01.01.2021 23:04 : В СК сообщили о задержании пьяного водителя, который насмерть сбил фельдшера Скорой помощи

«Эхо Москвы» 

Это произошло в пять утра на трассе А108 под Серпуховым. Подозреваемый выехал на встречную полосу и там сбил полицейского, медика и двух спасателей, которые прибыли на место ДТП.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Владимир Путин поприветствовал участников 46-го Московского международного кинофестиваля

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности