ru24.net
Ru24.net
Август
2021

Новости за 08.08.2021

В США зафиксировали всплеск случаев заражения детей COVID-19

Lenta.ru 

Детские больницы в штате США Флориде оказались «полностью переполнены» детьми с COVID-19 на фоне всплеска случаев заражения штаммом «дельта». 8 августа в штате зафиксировали наибольшее количество детей-пациентов с COVID-19 — 172. Рост госпитализаций детей с коронавирусом также был зарегистрирован и в других штатах.

Какую кровлю выбрать для частного дома

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Одним из самых популярных материалов для кровли на сегодняшний день считается металлочерепица. Материал представляет собой рельефную оцинкованную сталь, покрытую слоем полимерного состава. Металлочерепица используется на кровле построек разного назначения: от дачи до крупного объекта в виде школы или иного муниципального учреждения. Приобрести металлочерепицу под заказ с гарантией можете на сайте ООО &quot КРОВМАРКЕТ&quot. Преимущества материала […]

Читать дальше...



Онищенко указал на возможные проблемы со здоровьем у Байдена

Lenta.ru 

Врач Геннадий Онищенко высказался о возможных причинах оговорок американского президента Джо Байдена. По его словам, у него «слабая генетика». Медик напомнил, что Байдену 78 лет. В этом возрасте он может страдать от склерозированных сосудов головного мозга. Отсюда потеря памяти, забывчивость, заговаривание.

США продолжат поддерживать афганские войска с воздуха – Пентагон

Крым.Реалии (ru) 

США продолжают поддерживать афганские силы в плане финансирования и технического обслуживания, а также, когда это возможно, с помощью «оборонительных воздушных ударов», но американская миссия в Афганистане по-прежнему состоит в безопасном и упорядоченном выводе американских войск

Тагиру Вахитову отказали в регистрации кандидатом в депутаты в Башкортостане

Idelreal.org 

Зимой 2021 года в Башкортостане был создан Объединённый штаб самовыдвиженцев, в который вошли Евгения Куцуева, Тагир Вахитов, Урал Байбулатов, Ренат Зайнуллин и Руслан Нуртдинов.

В российской больнице врачи заперли и отказались кормить двухлетнего ребенка

Lenta.ru 

В больнице №8 города Волгограда врачи заперли в палате и отказались кормить двухлетнего ребенка, которого отобрали у матери-наркоманки. Мальчик ждет отправки в детский дом в ужасных условиях, рассказала очевидица. Делом занялся Следственный комитет. Детский омбудсмен Анна Кузнецова обратилась в прокуратуру.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана