Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Сентябрь
2021

Новости за 05.09.2021

Во Владивостоке задумали проводить работы по вживлению чипов в организм

Lenta.ru 

Во Владивостоке в планируемом Ресурсном центре инвазивных нейротехнологий и клинической биомеханики будут проводится научно-исследовательские работы по вживлению чипа в организм, заявил глава Дальневосточного фонда высоких технологий Руслан Саркисов. По его словам, запуск проекта планируется в течение года.



В Госдуме обеспокоились судьбой российских специалистов в Гвинее

Lenta.ru 

Депутат Госдумы Дмитрий Белик рассказал, что судьба более десяти российских технических специалистов в Гвинее, где произошел путч, на данный момент неизвестна. Белик выразил обеспокоенность тем, что когда в стране происходит переворот, то ситуация в ней становится непросто нестабильной, а по-настоящему опасной.

Матч между Аргентиной и Бразилией перенесли

Lenta.ru 

Матч между сборными Бразилии и Аргентины в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года приостановлен и не будет продолжен 5 сентября. Организация обратится к Международной федерации футбола по поводу переноса матча. Отмечается, что санкции будут принимать в международной федерации.

Белоруссия заявила о готовности союзной программы с Россией по газу

Lenta.ru 

Первый вице-премьер Белоруссии Николай Снопков заявил о готовности союзной программы с Россией по газу. «В основе карты — определение в следующем году однозначных, понятных обеим сторонам принципов и подходов к функционированию объединенного рынка газа», — пояснил Снопков.

Ублюдки из ФСБ пытаются помешать питерскому депутату Вишневскому

Trump_donald (LiveJournal.com) 

Политическое мошенничество продолжается.
"Двойники", ранее носившие совсем другие имена и фамилии (соответственно, Алексей Шмелев и Виктор Быков), но на время выборов ставшие "Борисами Вишневскими", сменив имя и фамилию, теперь сменили и внешность. Отрастили бороды и усы, и еще подретушировались.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире