ru24.net
Ru24.net
Октябрь
2021

Новости за 19.10.2021

Американские биологи научились укреплять иммунитет против рака

Lenta.ru 

Американские биологи разработали новый метод лечения и профилактики рецидивов рака. В основу метода легла технология, во время которой поврежденные и затем снова введенные в опухоль раковые клетки служат триггерами активации иммунной системы. Эксперимент провели на мышах.

Зачем «Яблоко» выступило против сторонников Навального в своих рядах? Спор председателя партии Николая Рыбакова и политолога Дмитрия Орешкина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский перед выборами потребовал от сторонников Алексея Навального не голосовать за свою либеральную партию. Однако на этом он решил не останавливаться. Теперь в партии заявляют, что те, кто поддерживал «Умное голосование», не должны быть членами «Яблока». Все из-за того, что в рекомендациях команды Навального по голосованию на выборах зачастую фигурировали кандидаты от КПРФ. На сайте «Яблока» опубликовали следующее сообщение: «Коммунисты в современной России ... Читать дальше...



В Австралии предупредили о превышающей опасность терроризма угрозе

Lenta.ru 

Генеральный директор Австралийской организации безопасности и разведки (ASIO) Майк Бергесс назвал угрозу, которая, по его мнению, в ближайшие годы станет более серьезной для страны, чем опасность от терроризма — это угроза от иностранных шпионов. Также он предупредил о возросшей радикализации молодежи.

Более 20 палестинцев арестованы после столкновений с полицией Израиля в Иерусалиме

«Интерфакс» 

Столкновения между палестинцами и израильской полицией произошли во вторник в районе Дамасских ворот в старом городе Иерусалима, сообщает израильская газета "Едиот ахронот".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров