ru24.net
Ru24.net
Октябрь
2021

Новости за 24.10.2021

Федор Емельяненко высказался после победы нокаутом над Джонсоном в первом раунде

Lenta.ru 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко поблагодарил болельщиков за поддержку после победы над американцем Тимоти Джонсоном. Россиянин отметил, что ему было очень приятно выступать на родине. Он также выразил надежду, что болельщикам удалось окунуться в атмосферу крупного спортивного события.

24.10.2021 00:07 : Актер Алек Болдуин дал показания после смертельного инцидента на съемочной площадке

«Эхо Москвы» 

Алек Болдуин покинул офис шерифа после того, как закончился допрос. Ни ему, ни его коллегам по съемочной площадке пока никаких обвинений не предъявлено. Ход расследования не раскрывается, в том числе нет ответа на вопрос, действительно ли в бутафорском пистолете был боевой патрон вместо холостого. Оружие должно было быть задействовано в одной из сцен фильма, в котором актер Алек Болдуин играл главную роль. Он встретил и случайно ранил режиссера Джоэла Соуса и оператора Галину Хатчинс. Хатчинс была доставлена в больницу... Читать дальше...

Госдеп США отнес россиян к «бездомным национальностям»

Lenta.ru 

Россияне, желающие подать на американскую визу, попали в категорию Homeless Nationalities («бездомные национальности»). Об этом сообщается на сайте Госдепа США. В общей сложности в данный список попали граждане 10 стран. Уточняется, что теперь россияне смогут подавать заявления на американскую визу в Варшаве.

В шведской сборной по биатлону случилась любовная драма

ИноСМИ.RU 

За три месяца до Олимпийских игр достоянием общественности стала любовная драма в шведской сборной по биатлону. Выяснилось, что две пары биатлонистов поменялись партнерами. Самая тиражная желтая газета Швеции не могла, конечно, упустить такую «клубничку» и поговорила с участниками «обмена».

24.10.2021 00:04 : Председатель СК Бастрыкин поручил изучить основания отказа в выдаче экс-владельца Черкизовского рынка Т.Исмаилова

«Эхо Москвы» 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил изучить основания отказа в выдаче экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова.

Читать дальше...

24.10.2021 00:02 : МВД России объявило в розыск белорусского программиста и бывшего российского заключенного Сергея Савельева

«Эхо Москвы» 

МВД России объявило в розыск белорусского программиста и бывшего российского заключенного Сергея Савельева, который передал правозащитной организации Gulagu.net тысячу видеофайлов с записями жесточайших пыток и изнасилований заключенных по всей стране, от Саратова до Камчатки.

Читать дальше...

Хаапасало предлагает путешествие по великому и могучему СССР

ИноСМИ.RU 

Актер Вилле Хаапасало продолжает реализовывать свои способности бизнесмена, теперь в качестве ресторатора. Недавно он открыл ресторан Davai Davai, в котором знакомит гостей со своими кулинарными находками на территории бывшего СССР. Как у него сочетаются гастрономия, история и китч, рассказывает побывавший на презентации журналист.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Суд Москвы оставил без движения иск мужа блогерши Лерчек о разделе имущества

Дептранс Москвы попросил мотоциклистов отказаться от непредсказуемых маневров

Заместитель главврача Протвинской больницы рассказала о питании в сезон аллергии

В России заявили о росте числа атак зарубежных хакеров на органы власти страны