ru24.net
Ru24.net
Ноябрь
2021

Новости за 06.11.2021

Вор в Петербурге удивился реакции кассирши и передумал грабить банк

Lenta.ru 

Сотрудница банка «Викинг» в Петербурге спугнула грабителя с пистолетом. Мужчина появился в банке на Лиговском проспекте около 19:00 в субботу, 6 ноября. Он предстал перед кассиршей и заявил, что ему нужно обменять валюту. Неожиданно мужчина достал пистолет из-за пазухи и начал угрожать.

Захарова ответила на критику коллеги в интервью Собчак

Lenta.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на критику бывшего пресс-секретаря Бориса Ельцина Сергея Ястржембского в интервью телеведущей Ксении Собчак. Журналист Владимир Соловьев поинтересовался, был ли после этой ситуации объявлен выговор официальному представителю.

Раскрыты подробности о напавших на россиянина с ребенком в Новых Ватутинках

Lenta.ru 

Начальник пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин раскрыл подробности о нападавших на россиянина с ребенком в подмосковных Новых Ватутинках. «Это граждане, которые на территории России работают, у них у всех есть работа, они трудоустроены», — сказал Васенин.

В российском регионе спустя 16 лет задержали подозреваемого в убийстве ребенка

Lenta.ru 

В Орловской области следователи спустя 16 лет задержали россиянина, которого подозревают в убийстве ребенка в 2005 году. В июле 11-летний российский ребенок вышел из дома своей бабушки, живущей в селе Казарь, после чего пропал. Поиски не дали результатов, но криминалисты и следователи продолжили искать подозреваемого.

Россиянка на внедорожнике насмерть сбила ребенка в поле

Lenta.ru 

Жительница Саратовской области насмерть сбила 12-летнего мальчика в поле недалеко от поселка Красный Боец в Ершовском районе. Владелица сельхозугодий доставила пострадавшего на своей машине в больницу, но врачи не смогли спасти ребенка, так как он получил множество травм.



Судья остановил бой Харитонова и Мальдонадо и возмутил зрителей

Lenta.ru 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов одержал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо на турнире Parus FC. 41-летний тяжеловес одержал победу техническим нокаутом. Рефери остановил схватку после очередного удара в исполнении Харитонова и развел бойцов. Зрители выражали возмущение подобным решением.

Glamroom store - территория выгодных покупок изделий из меха

Germania.ONE 

За окном холодает, а это значит, что пора продумать свой зимний гардероб на холодное время года. Пришло время утепляться. Многие девушки отдают предпочтение шубам, как самой тёплой верхней одежде для зимнего сезона. Но шубы из натурального меха стоят баснословных денег и не всем по карману. Но ведь так хочется статьКак сообщает www.germania.one

Суд в США приостановил требование об обязательной вакцинации в крупных компаниях

«Интерфакс» 

Федеральный апелляционный суд Нового Орлеана (штат Луизиана) в субботу приостановил действие распоряжения администрации США, предусматривающее введение требований по вакцинации от COVID-19 в насчитывающих 100 или более сотрудников компаний.

В МИД России рассказали о продолжающемся несмотря на разногласия диалоге с США

Lenta.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о продолжающемся диалоге с США по стратегической стабильности, который идет несмотря на разногласия. Она добавила, что за последний год в отношениях России и США произошло два обнадеживающих события, это саммит президентов в Женеве и продление СНВ.

Охранник ТЦ избил россиянку из-за справки о вакцинации

Lenta.ru 

В Екатеринбурге охранники ТЦ заподозрили посетительницу в том, что та подделала справку о вакцинации и отказались пускать ее в торговый центр. Из-за этого у одного из них начался конфликт с женщиной, в ходе которого она ударила его по лицу, а тот выволок ее на улицу, перекинул через себя и прижал к полу.

06.11.2021 23:04 : Клуб «Сочи» разгромил «ЦСКА» в домашнем матче 14-го тура РПЛ по футболу

«Эхо Москвы» 

У победителей дублем отметился Матео Кассьера (14-я и 16-я минуты), также отличились Артур Юсупов (4) и Игорь Юрганов (87). У гостей мяч забил Бахтияр Зайнутдинов (57).

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Покинувшие РФ авторы «Мастера и Маргариты» не получают отчислений от проката

SHOT: родные погибшего в ДТП по вине Ефремова водителя не против его УДО

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования

Команда МГТУ стала лауреатом Международного фестиваля в Москве