ru24.net
Ru24.net
Декабрь
2021

Новости за 17.12.2021

Федун озвучил ежегодные траты на «Спартак»

Lenta.ru 

Владелец «Спартака» Леонид Федун раскрыл ежегодные траты на клуб. 65-летний предприниматель и вице-президент «Лукойла» заявил, что не отошел от дел и по-прежнему вовлечен в управление «Спартаком». Он признался, что содержание клуба — большое удовольстве. По словам Федуна, на клуб ежегодно уходит 6-7 миллиарда рублей.

Роспотребнадзор отобрал пробы воздуха в районе жилых домов у "Северной верфи"

«Интерфакс» 

Пробы воздуха отобраны на территории жилой застройки у завода "Северная верфь" в Петербурге, где тушат крупный пожар, сообщается в пятницу на сайте городского управления Роспотребнадзора.

Названы возможные причины пожара на строящемся корабле в Санкт-Петербурге

Lenta.ru 

Причиной возгорания на строящемся военном корабле «Проворный» на заводе «Северная верфь» в Петербурге могло стать нарушение правил пожарной безопасности. Сообщается, что пожар начался около семи вечера, дым было видно практически с любой точки юга города. Работу пожарных осложняет наличие лакокрасочных материалов.

На Украине привели новые аргументы против «Северного потока-2»

Lenta.ru 

«Оператор ГТС Украины» привел Федеральному министерству экономики и защиты климата Германии новые аргументы наличия рисков и последствий в случае сертификации газопровода «Северный поток-2». Об этом заявила директор по вопросам взаимодействия с госорганами и международными организациями ОГТСУ Ольга Белькова.



Макрон и Кастекс отменили международные визиты из-за распространения "омикрона"

«Интерфакс» 

Президент Франции Эммануэль Макрон из-за кризиса COVID-19 отменил в пятницу свою поездку в Мали, где были запланированы его встреча с временным президентом этой африканской страны и празднование западного Рождества с французскими военнослужащими, сообщил Елисейский дворец.

Интернет магазин качественного крепежа

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Для сборки различных конструкций необходим качественный крепеж различного формата. Компания Оникс специализируется на поставке крепежа различного формата. За счет большого ассортимента, каждый клиент может подобрать оптимальный вариант для решения поставленных задач. Крепеж с доставкой позволяет спланировать собственные работы и выполнить необходимые мероприятия без потери времени. В каталоге товаров представлены следующие наименования, в зависимости от технических […]

Читать дальше...

Советник президента США высказался о решении Путина по ситуации вокруг Украины

Lenta.ru 

Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что президент России Владимир Путин пока не принял решение, обострять ли ситуацию вокруг Украины. «По нынешней оценке правительства США, он еще не принял решение. В этом с последней недели ничего не изменилось», — говорится в заявлении Салливана.

Как выбрать и использовать глюкометр

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

На сегодняшний день, более чем у 380 миллионов человек по всему миру поставлен диагноз сахарный диабет. Пациентам очень важно постоянно контролировать себя и свое здоровье, чтобы рассчитать правильную дозировку инсулина, увидеть количество сахара в крови и скорректировать физическую активность. Для самоконтроля был разработан медицинский прибор глюкометр, приобрести можно на сайте https://aksel.kz/ . Глюкометр позволяет не […]

Читать дальше...

Где купить смартфон Xiaomi в Минске?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Устройства легендарного бренда «Xiaomi» успели завоевать безоговорочную популярность пользователей благодаря премиальному исполнению, совершенству технической начинки и эксплуатационной выносливости в любых обстоятельствах: начиная от повседневной жизни, заканчивая экстремальными походами. В престижном магазине «Shop82.by» предлагается на комфортных условиях купить смартфон Xiaomi в Минске, который порадует отменными пользовательскими характеристиками и богатым функциональным потенциалом. Смартфон... Читать дальше...

В США рассказали о новых пакетах военной помощи для Украины

Lenta.ru 

Соединенные Штаты готовят для Украины новые потенциальные пакеты дополнительной военной помощи, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. По его словам, Вашингтон регулярно «оценивает дополнительные потребности», которые имеются у Киева.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Глава Хакасии отправился в командировку в Москву

Престижная премия в номинации "Легенда российской журналистики" вручена томичке

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого мобильного телефона