ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Новости за 01.12.2020

Бардин: Санду идет на конфронтацию с РФ по заданию западных партнеров

Polit.info 

Избранный президент Молдавии Майя Санду, несмотря на то, что она еще не вступила в должность главы государства, уже продемонстрировала готовность пойти на политическую конфронтацию с Россией.

حصاد أخبار سوريا في 1 كانون الأول/ديسمبر: ممثلو سوريا في الأمم المتحدة يطالبون بعدم عرقلة عودة اللاجئين

«Федеральное агентство новостей №1» 

: .

ممثلو سوريا في الأمم المتحدة يطالبون بعدم عرقلة عودة اللاجئين

دعا ممثلو الجمهورية العربية السورية في مقر الأمم المتحدة في جنيف الدول الأخرى إلى عدم عرقلة عودة اللاجئين إلى ديارهم.

وبجسب وكالة الأنباء "سانا" فقد بدأت اجتماعات الجولة الرابعة للجنة المصغرة المنبثقة عن الهيئة الموسعة لمناقشة الدستور يوم أمس في مقر الأمم المتحدة في جنيف بسويسرا.

وفي إطار  الإجتماعات، أشار الوفد السوري إلى أهمية عودة اللاجئين إلى وطنهم. وفي اليوم... Читать дальше...

Активисты ОНФ провели со студентами довузовской подготовки Мордовского госуниверситета беседу о профилактике ДТП

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Представители Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия совместно с Саранским Домом науки и техники и региональным Управлением ГИБДД провели со студентами довузовской подготовки Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева беседу о профилактике дорожно-транспортных происшествий (ДТП).

Читать дальше...

При Управлении Росреестра по Республике Мордовия действует комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Управление Росреестра по Республике Мордовия 

В Управление Росреестра по Республике Мордовия продолжают поступать обращения граждан и юридических лиц по вопросу переоценки действующей кадастровой стоимости.

Читать дальше...

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки.

Небольшой вес шашки гарантирует мягкую разработку ваших суставов. Шашка изготовлена из дюраля дт-16 (не заточенная, безопасная) и это позволяет тренироваться как взрослым, так и детям.

Параметры:
• общая длина шашки 89 см
• длина клинка 74 см
• ширина клинка около 3 см
• толщина клинка у эфеса около 5 мм
• масса шашки 340 гр

Клинок двухдольный. Деревянные накладки на рукояти. Для лучшего сцепления и защиты от мозолей... Читать дальше...



Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Верховной Рады: энтузиазм без результатов быстро закончился (Эфир от 01.12.2020)

Телеканал «Россия» 

Принятие в 1991 году декларации независимости Украиной вызвало в стране подъем и надежду на лучшее будущее. Но этот энтузиазм, как рассказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров, довольно быстро закончился. Общий экономический упадок закономерно сказался и продолжает сказываться на уровне жизни людей. И сегодня вместо того, чтобы начать строить экономику, новые власти мечутся от американцев к европейцам: "подскажите, что нам сделать, чтоб мы жили хорошо".

В ЛНР заявили о подрыве автомобиля с украинскими военными в Донбассе

«РИА Новости» 

Народная милиция самопровозглашенной Луганской Народной Республики зафиксировала подрыв на мине автомобиля с украинскими военнослужащими у линии соприкосновения в Донбассе, заявил во вторник журналистам официальный представитель оборонного ведомства ЛНР Яков Осадчий.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Захар Прилепин: вина за развал СССР лежит на интеллигенции (Эфир от 01.12.2020)

Телеканал «Россия» 

Постсоветская интеллигенция испытывала большой подъем, наблюдая за процессом распада Советского Союза. Диагнозом назвал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" писатель Захар Прилепин ликование, охватившее интеллигенцию после известия о развале огромной страны. "В моем понимании, – сказал писатель, – речь тогда, да и сейчас, идет о так называемой либеральной и национальной интеллигенции. Одни говорили, что хватит кормить окраины, другие требовали свободы от всего". В итоге все получили нравственный распад в обществе... Читать дальше...

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


ФРГ планирует создать фонд для обхода санкций по «Северному потоку — 2»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Берлин, 1 декабря. Глава правительства федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания Мануэла Швезиг предложила создать специальный фонд для обхода санкций США по СП-2.

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог порекомендовал НАТО взять пример с героев фильма "Красотка" (Эфир от 01.12.2020)

Телеканал «Россия» 

Сегодня НАТО словно застряло между двумя президентскими администрациями в США. По признанию руководителей альянса, без США организация, как без мозгов и без денег. Декан факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров сравнил участников блока с сотрудницами магазина, которым герой из фильма "Красотка" рекомендовал проявлять "больше внимания" с учетом наличия у него в руках кредитной карты. По мнению политолога, сейчас точно так же лидеры и Евросоюза, и НАТО выстроились в очередь в разные кабинеты новой администрации Джо Байдена.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Затулин: игра с востоком и западом обернулась для Украины поражением (Эфир от 01.12.2020)

Телеканал «Россия» 

Украина, которую предлагали ее руководители народу в 1991 году, не имеет ничего общего с реальным положением дел в стране. Как сказал в эфире телеканала "Россия 1" заместитель председателя комитета по делам сотрудничества со странами СНГ Государственной Думы РФ Константин Затулин, игры между востоком и западом ничем хорошим для народа не закончились.

Где можно сделать прививку от гриппа в Гдове

«Псковское агентство информации» 

В Гдовской районной больнице из-за сложившейся эпидобстановки продлён период вакцинации против гриппа вакцинами «Совигрипп» и «Ультрикс-квадри», имеющим в своем составе иммуномодуляторы. Об этом пишет районная газета «Гдовская заря».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В России научились остановить кровь за 15 секунд

Колонна техники Парада Победы начала движение в Москву

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Наталья Сергунина: Востребованность ...