ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 12.06.2021



Жена упавшего без сознания футболиста сборной Дании расплакалась на поле

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жена полузащитника датской сборной Кристиана Эриксена выбежала на поле во время матча группового этапа Евро-2020 с командой Финляндии, в ходе которого спортсмен потерял сознание.

Читать дальше...

В Красногородске прошла приёмка работ по благоустройству дворовой территории членов ТОС имени Александра Матросова

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 12 июня, в День России, в посёлке Красногородск прошла приёмка работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома членов ТОС имени Александра Матросова. Об этом Псковскому агентству информации рассказали корреспонденты районной газеты «Заря». Долгожданным гостем для жителей дома была глава района Валентина Понизовская. К жителям дома Валентина Владимировна приехала не с пустыми руками. Она подарила им подвесные вазоны с пёстрыми цветами, чтобы добавить во двор ещё больше красоты и изящности. Читать дальше...

Первый матч ЧЕ-2020 в Петербурге. Эмоции болельщиков России и Бельгии

АиФ 

12 июня в Петербурге состоялся первый матч сборной России на ЧЕ-2020. Наша команда встретилась с одним из фаворитов турнира, командой Бельгии. На стадионе находились несколько тысяч болельщиков. К сожалению, Россия первую встречу проиграла – уступив Бельгии со счетом 3:0. О том, как Петербург встречал первый матч чемпионата Европы по футболу, - в нашей фотогалерее.

Новости России
Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Мощный ответ России на новый фашистский закон Зеленского

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На Украине оценили новый законопроект, который будет рассмотрен в российском парламенте и станет ещё одним этапом в упрощении получения гражданства русскими людьми, проживающими на территориях соседних Украины и Белоруссии.

Читать дальше...

В ЛНР заметили прибытие в Донбасс украинских снайперов и диверсантов

News-Front.info 

Прибытие нескольких разведгрупп украинских вооруженных сил зафиксировано вблизи линии соприкосновения в Донбассе, заявил офицер пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. Одна из таких групп, продолжил он, появилась 6 июня возле районе населенного пункта Трехизбенка, находящегося под контролем Киева. «Командование ВСУ активно задействует в зоне Операции объединенных сил снайперские и диверсионные группы подразделений сил спецопераций из […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Инфекционист НИКИ детства предостерегла родителей от хождения «в гости на ветрянку»

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака