ru24.net
Ru24.pro
Сентябрь
2021

Новости за 04.09.2021

Солист Rammstein спел по-русски с военным оркестром на Красной площади

Блог сайта «Пятый канал» 

Вокалист групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн выступил на международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» на Красной площади в Москве. Под аккомпанемент оркестра войск Национальной гвардии РФ он спел песню «Любимый город», которую ранее записал для фильма «Девятаев». После выступления знаменитый исполнитель пожал руки поклонникам.

Читать дальше...

Рогозин рассказал, как долго прослужит МКС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Существует понимание того, что чем дольше будет оставаться МКС на орбите, тем больше будет тратиться денег на замену оборудования, которое уже не может быть современным, отметил Рогозин. По его словам, ресурс станции остается нормальным по 2025 год. Об этом Дмитрий Рогозин рассказал в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Читать дальше...



«Морду мне хотела набить»: жена Чака Норриса положила конец его роману с Еленой Зайцевой

Блог сайта «НТВ» 

Певицы-близняшки Татьяна и Елена Зайцевы покоряли зрителей и пленяли мужские сердца. У Елены был роман с голливудским артистом Чаком Норрисом.

Читать дальше...

Сестры Зайцевы спасают беспородных собак с тяжелыми судьбами

Блог сайта «НТВ» 

Певицы-близняшки сестры Зайцевы заботятся о подобранных животных, которые к ним попадали в тяжелейшем состоянии. Сейчас у Татьяны и Елены 12 собак. Если учесть, что до недавнего времени их было 25, можно сказать, что это немного.

Читать дальше...

Дуров посоветовал не забивать себе голову бесполезным контентом

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров призвал пользователей не захламлять голову бесполезным контентом.

Читать дальше...

Сестры Зайцевы раскритиковали Лободу и Ани Лорак за манеру одеваться

Блог сайта «НТВ» 

Дуэт певиц-близняшек «Сестры Зайцевы» производил на мужчин неизгладимое впечатление. Обворожительные блондинки выходили на сцену в сделанных специально для них костюмах, которые до сих пор хранятся в их гардеробной.

Читать дальше...

Дольщиков ЖК «Дом у реки» в Московской области снова «водят за нос»

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Дольщики проблемного ЖК «Дом у реки» могут получить ключи от квартир раньше срока Фонд защиты прав дольщиков Московской области рассчитывает завершить строительство долгостроя ЖК «Дом у реки» в конце 2022 года, что раньше срока по дорожной карте, говорится в сообщении пресс-службы Фонда. Сделано это будет за счет оптимизации процессов. «Мы сжимаем сроки проектирования и обследования, […]

Глава СК поставил на контроль дело о похищении девушки в Нижнем Новгороде

«Известия» 

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поставил на контроль дело о похищении 23-летней девушки в Нижнем Новгороде. Об этом в субботу, 4 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Новости России
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


«Ему балкой снесло голову»: Татьяна Зайцева рассказала о гибели единственного сына

Блог сайта «НТВ» 

Певицы сестры Зайцевы обожают одного на двоих внука Максима, который стал продолжением сына Татьяны. Алексей занимался паркуром и трагически погиб при выполнении трюка.

Читать дальше...

Мастодонт и недоразумение

Блог сайта «СССР-Россия» 

Давайте так: при всей внешней комичности поведения Байдена, по сути – это политический мастодонт, имевший в своей жизни прямые контакты с людьми, уже ставшими легендами. Такое не проходит бесследно, в какой-то момент сосуд наполняется и человек становится зрелой личностью, большим политиком, у которого на лбу написано: я Байден, я лично жал руку людям, о которых сейчас пишут книги и снимают фильмы. А ты кто? 

Читать дальше...

Как по состоянию наших ног определить проблемы со здоровьем

Блог сайта «Пятый канал» 

О проблемах со здоровьем легко можно узнать по внешним признакам: состояние кожи, лица и даже ног может сигнализировать о сбоях организме. MedikForum решил разобраться, как ступни могут предупреждать о том, что пора обратиться к врачу и выделл несколько признаков, на которые должен обращать внимание каждый.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Площадь в центре Москвы назвали в честь строителей БАМа

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка

Отказ Индии не повлиял: азиатский импорт российской нефти достиг многомесячного максимума

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"