ru24.net
Ru24.pro
Сентябрь
2021

Новости за 15.09.2021

Объявление!

УФСИН России по Чеченской Республике 

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике отдаст в добрые и заботливые руки списанных служебных, дрессированных собак породы немецкой овчарки, на безвозмездной основе со всеми прививками. Собаки абсолютно здоровы,совершенно спокойны и не агрессивны. Ищем ответственного человека, желающего обрести друга.

Подробности по тел.: 8-920-516-83-83

Старт базового курса практической астрологии от AstroRoom

Obzor-gazet.ru 

«Познай самого себя» - так гласит надпись на стене древнегреческого храма Аполлона в Дельфах. В наших сегодняшних реалиях эта фраза актуальна как никогда. Однако в пространстве огромных потоков информации очень легко потеряться, выбрать ложные ориентиры и растратить энергию и время впустую. Астрологическое пространство ASTRO_ROOM как следует позаботилось об этом вопросе и приглашает в новое путешествие к самому себе с надежным проводником.

Читать дальше...

Сотрудники ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по ЧР приняли участие в акции «Читать модно»

УФСИН России по Чеченской Республике 

Во исполнение пункта 2.1.2 Плана мероприятий ФСИН России по развитию добровольчества (волонтерства) в 2021-ом году, а также в целях популяризации и стимулирования читательской активности работников, создания благоприятного социально – психологического климата в коллективе, укрепления сплоченности в коллективе, сотрудники ФКУ СИЗО – 2 приняли участие в акции «Читать модно», которая проводится в Чеченской Республике. Сотрудники следственного изолятора посетили Национальную библиотеку Чеченской Республики... Читать дальше...

Трое мальчиков 11 и 12 лет пропали во Владимирской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Покрове Владимирской области пропали трое школьников. Среди них - 12-летний Виктор Чуваев и 11-летний Виктор Вознов. В поисковом отряде "Лиза Алерт" сообщают, что местонахождение ребят неизвестно с 14 сентября. В соцсетях также появилась информация об исчезновении третьего ребенка.

Читать дальше...

Фанаты «Шерифа» на матче против украинского «Шахтера» начали петь «Катюшу»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Болельщики молдавского «Шерифа» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов против украинского «Шахтера» начали исполнять песню «Катюша».



Ожидается туман в Псковской области до 500м

«Псковское агентство информации» 

Ночью и утром 16 сентября в период с 3:00 до 6:00 по Псковской области ожидается туман с видимостью 500м и менее. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России со ссылкой на Псковский ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...

Турнир косарей "Звени коса" впервые прошёл в Петровске-Забайкальском

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Петровске-Забайкальском впервые прошёл турнир косарей "Звени коса". За победу боролись 15 участников, каждый из которых демонстрировал свои умения на определённом участке. Пока одни косили траву на скорость, другие собирали её в большую копну. После вся скошенная трава была передана в конный клуб "Адель" на корм животным. По итогам турнира "Звени коса" первое место и главный приз телевизор, выиграла семья Макаровых. Занявшие второе и третье места, а также все участники награждены грамотами и ценными призами от спонсоров.

В Агинском Бурятском округе подвели итоги летней оздоровительной кампании и занятости подростков

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Агинском Бурятском округе подвели итоги летней оздоровительной кампании и занятости подростков. На каникулах в четырёх загородных лагерях "Дружба", "Нарасун", "Наран" и "Аршаан" отдохнули больше 1300 учащихся, а порядка трёх тысяч детей посещали лагеря при школах. При этом осенью планируется также организовать профильные смены в Агинском, Дульдургинском районах и в окружном центре. А 480 молодых людей летом не только отдыхали. Они работали по договорам временного трудоустройства. Учащиеся Агинских школ благоустраивали территории мемориалов... Читать дальше...

В Забайкалье 14 владельцев ЛПХ получат гранты на создание собственных ферм

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье появится больше ферм! Подведены итоги конкурса "Агростартап". Победителями стали хозяйства из девяти районов. Теперь 14 владельцев ЛПХ получат гранты на создание собственных ферм. В Минсельхозе сообщают, что самое большое число получателей господдержки в этом году в Агинском районе: четыре человека. Три грантополучателя начнут фермерское дело в Могойтуйском районе. Отметим, что общий "Агростартап" края в этом году: 60 миллионов рублей, что на 17 больше, чем годом раньше. Начинающим фермерам-победителям... Читать дальше...

Псаки не подтвердила, что США могут предоставить Украине системы «Железный купол»

News-Front.info 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в среду не подтвердила сообщения о том, что Украина может получить от США новые системы противовоздушной и противоракетной обороны Iron Dome («Железный купол»). «Мне нужно уточнить это у коллег. Я знаю, что мы объявляли о предоставлении дополнительного содействия на той встрече. Но по поводу подробностей мне нужно уточнить у коллег», — заявила она.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Зрители заметили сходство «Шугалея-3» с успешно завершившейся операцией ЛНА против боевиков

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Военные Ливийской национальной армии (ЛНА) провели успешную операцию против чадских бандформирований. Кинолюбители отметили сходство событий фильма «Шугалей-3» с произошедшим.

Читать дальше...

Операция ЛНА против чадских боевиков совпала с сюжетом фильма «Шугалей-3»

«Экономика сегодня» 

Пользователи Facebook заметили, что авианалет ЛНА на места расположения чадских группировок в точности показан в последней части трилогии фильма о жизни российского социолога.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Уголовное дело в отношении Беркович* и Петрийчук* рассмотрит военный суд

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Корпус на 1225 квартир сдан в составе жилого комплекса на территории ТиНАО

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением