ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2022

Новости за 20.06.2022

Руслан Алборов вошел в тренерский штаб «Алании»

Region15.ru (Владикавказ) 

Руслан Алборов назначен помощником главного тренера владикавказской «Алании». Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Алборов является воспитанником осетинского футбола, начинал свою карьеру в составе красно-желтых. Всего за «Аланию» он провел 47 матчей и забил 5 мячей. В 2006 году вместе с клубом стал победителем первенства Второго дивизиона зоны Юг. Тренерскую карьеру начинал в детско-юношеской футбольной […]

Манижа после скандалов с критикой России оправдалась перед русскими

Яндекс 

Певица Манижа, которая после своих резонансных заявлений против политики России столкнулась с реакцией общества, попыталась оправдаться. По её словам, она не собирается покидать Россию, а в Париже находилась, чтобы оказать помощь сестре, попавшей в ДТП.

Зима уже не так далеко

«RT» (Russia Today) 

«Русские тут вообще особенно ни при чём. Они здесь только наблюдатели, пусть и заинтересованные. И неслучайно, когда Алексей Миллер, выступая в конце минувшей недели на ПМЭФ, довольно ехидно заметил, что возглавляемый им «Газпром» ни на кого в Европе не в обиде, он говорил чистейшую, математическую, можно сказать, правду: а чего обижаться, когда отгружать газа приходится много меньше, а денег за это получать много больше? Жила-была девушка Европа — сама, дура, и виновата. Я уже это не в первый раз при любом удобном случае говорю».

США и Канада признали сложность отказа от нефти из России для Европы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Егор Алеев

Соединенные Штаты Америки и Канада понимают, что отказ от поставок российской нефти является "более сложным" для европейских стран. Сейчас ведется обсуждение с европартнерами данной проблемы. Об этом сообщила глава канадского Минфина и вице-премьер страны Христя Фриланд.

"Мы признаем, что в случае с нашими партнерами из Европы ситуация с отказом от российской нефти является более сложной. В связи с этим ведется обсуждение данного вопроса с нашими партнерами", –... Читать дальше...



DLE CMS (back/front) Ищем спецов

«Фрилансим» 

Ищем спецов индивидуальных или студии готовых взяться за поддержку не стандартного проекта на DLE CMS. Бэк - обновление cms, оптимизация кода для быстрой загрузки сайта, дописывание различного функционала, исправление багов и т.д. Фронт - интеграция верстки в шаблон, убирать различные баги и тд Делаем список задач, устанавливаем сроки, выполняем, исправляем баги, ждем следующей итерации. Хочется найти человека/команду для постоянного сотрудничества.

Гиперреалистичные картины художника Филиппа Вебера

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

Филипп Вебер (Philipp Weber) — немецкий художник гиперреалист, который рассказывает истории не на лицах, а за их пределами, завораживая нас красотой своих моделей и направляя наше внимание на истинный смысл человеческого бытия.

Читать дальше...

Дышите глубже

Захар Прилепин (LiveJournal.com) 

Какой смешной парадокс выдал Борис Гребенщиков:

«В России сейчас немножко ядовитая атмосфера. Атмосфера ненависти. Много говорят про «зарубеж». Но если у тебя в голове есть «рубеж» - всё, твоё место в лагере».

Тайный смысл сказанного Гребенщиковым прост: он никуда не уезжал, у него нет «рубежей». Он свободен.

Ок.

Но если в России сейчас «немножко ядовитая атмосфера», а в Израиле - нет, значит, между ними всё-таки есть «рубеж»? Допустим, атмосферный? Ментальный. Воздушно-капельный. Читать дальше...

В Северной Македонии за выходные выявили 81 носителя коронавируса

ИА REGNUM 

В Северной Македонии за последние трое суток в результате обследования 1972 образцов выявили 81 новый случай заражения коронавирусом, из них 20 — повторные заражения. Также в стране зарегистрировали 124 случая выздоровления. Об этом 20 июня сообщили в министерстве здравоохранения республики.

Читать дальше...

Приложение МКБ стало недоступно для скачивания в App Store

Яндекс 

Приложения Московского кредитного банка (МКБ) в настоящий момент недоступны для скачивания в App Store, в кредитной организации предлагают пользователям добавить ее сайт на экран «Домой». Мобильные приложения удалены из-за односторонних ограничений компании Apple, сообщает банк.

Власти Кубани обсудили с руководством нефтетранспортной компании благотворительные программы

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за последние 10 лет международная нефтетранспортная компания направила на закупку оборудования для больниц и поликлиник, школьных автобусов, поддержку талантливых детей региона более 1 млрд рублей. Кроме того, в ближайших планах - модернизация терминал в Новороссийске.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании защитника «Хоффенхайма»

Чемпионат.com (футбол) 

«Манчестер Юнайтед» интересуется левым защитником «Хоффенхайма» Давидом Раумом. Об этом сообщает Sky Sport Germany. По информации источника, английский клуб начал переговоры с немецкой стороной,...

ЦБ России выступил против перехода к таргетированию курса рубля

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Таргетирование курса рубля обернется негативными последствиями для экономической политики России. Об этом 20 июня заявил заместитель председателя Центробанка Алексей Заботкин в ходе выступления на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам.

Читать дальше...

Главные новости дня: 20 июня

Soccernews.ru 

Фото: твиттер Криштиану Роналду/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости понедельника, 20


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Замминистра обороны Иванова отправили в СИЗО на два месяца

Более 400 объектов исключены из перечня нежилой недвижимости, облагаемой налогом на имущество

Антонов заявил, что США перестали скрывать подлинный замысел санкций

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве