ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2022

Новости за 28.06.2022

AEW Dark: 28.06.2022

VSplanet.net 

Видео, результаты, обзор, хайлайты Dark: Темный порядок, Уилер Юта, Дайвари, Конли, Джейк, Афина, Мэтт Сайдал

Читать дальше...

Свёнтек — о рекордной серии побед: вижу легенд в Серене и Винус, себя таковой не считаю

Яндекс 

В моём представлении легенды – это игроки, которые были лучшими за всю историю тенниса. Я же всё ещё далека от того, чтобы быть там. Для меня невероятно переживать такую серию, она отражает ту работу, которую мы вкладывали в каждый матч.

Дорожное

Agasfer.livejournal.com 

Вид с балкона в Эшвилле:

Далее, с остановки в Блэк Рок, где было чудесное мороженное.

++++++
Да, бензин по $4.699.

КАК РОССИЯНЕ ВЫБИРАЮТ КРЕДИТНЫЕ ПРОДУКТЫ: ИССЛЕДОВАНИЕ ОТ ЭКСПЕРТОВ BANKIROS.RU

Агентство «PRonline» 

Выбирая кредит или заём, россияне предпочитают сравнивать информацию от нескольких банков. При этом, как показало исследование Аналитического центра НАФИ, наиболее внимательно к выбору подходят те, кто ищут ипотечный или автокредит. Эксперты финансового сервиса Bankiros.ru провели исследование и выяснили, какие нюансы важны для пользователей при выборе кредитного продукта: на что люди ориентируются и какую ставку считают оптимальной.

Читать дальше...



Хорошо живётся

B17.ru 

Хорошо живётсяА тебе?Тебе удаётся выбирать себя, свои интересы? Или ты обслуживаешь интересы другого?Ну что, не жалко же. Тем более свои может ещё не сформировались. А другой вона что, уже четко формулирует, что ему надо. Ты и рад помочь.Грустно это все. Получается, кто-то пользуется твоими ресурсами и способностями, организует свою жизнь. А ты по каким-то причинам откладываешь своё счастье на потом.И какой же волшебный пендель тебе дать? Ааа, есть один:ЗА-ХО-ТИ.Захоти что-нибудь. Для себя любимого. Читать дальше...

Тина Канделаки посмеялась над санкциями Америки

Apploidnews.com 

Медиаменеджер и ведущая Тина Канделаки попала под санкции. В этот вторник, 28 июня, Министерство финансов США озвучило новый пакет санкций, которые коснулись предприятий и физических лиц из России. Кроме этого, власти США ввели запрет на импорт в страну золота, которое добывается в России. Тина Канделаки — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на […]

Канчельскис: если Абрамович купит "Спартак", то для красно-белых это будет грандиозное событие

RusFootball.info 

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о том, что компания "Евраз", акционером которой является Роман Абрамович, может выкупить "Спартак".

Байден поздравил Турцию, Швецию и Финляндию с подписанием меморандума

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский лидер Джо Байден поздравил Турцию, Швецию и Финляндию с достижением согласия по расширению Североатлантического альянса. Поздравления он написал 28 июня на своей странице в Twitter. 

Читать дальше...

Издание Informacion перечислило блюда ужина для участников саммита НАТО в Мадриде

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Король Испании Фелипе IV и королева Летиция подготовили праздничный ужин для участников саммита НАТО в Мадриде. Издание Informacion узнало, что будут подавать выспокопоставленным гостям.

Банкет должен был начаться в 20:30 по местному времени в резиденции испанских королей. Меню доверили составлять шеф-повару Мадрида Пако Ронсеро. В парадной столовой собрали около 60 гостей.

В качестве закусок предлагаются севиче из морского окуня с «тигровым молоком», гаспачо с базиликовым маслом. Читать дальше...

В России разрешили регистрировать новорожденных по месту жительства родителей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

При желании россияне смогут указывать в свидетельстве о рождении ребенка свое место жительства, а не то, где малыш появился на свет. Соответствующий закон подписал сегодня Президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Сенатор Климов: вступление Швеции и Финляндии в НАТО не имеет стратегического смысла

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» / Сергей Киселев

Военно-политическая мощь России делает решение Швеции и Финляндии вступить в НАТО бессмысленным в глобально-политическом смысле. Об этом заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.

Участие данных государств в НАТО также не послужит улучшению отношений с Россией. Однако нейтральный статус Швеции и Финляндии приносил им куда больше выгоды, передает РИА Новости.

«Россия настолько мощная военно-политическая держава... Читать дальше...

Норвежский экспорт свежего хека

Fishery 

Данные по экспорту охлажденного хека из Норвегии за 5 месяцев 2022 г. по странам-импортерам. Продукция в мороженом виде не экспортировалась.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Сочи гендиректор строительной организации задолжал своим сотрудникам почти 900 тысяч рублей

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

Великопостное молитвенное стояние за воинов Росгвардии совершено в Дивеевском монастыре

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах