ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2023

Новости за 03.02.2023

Дарью Мельникову засняли в объятиях коллеги по съемочной площадке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актрису Дарью Мельникову, сыгравшую Женю в «Папиных дочках», не позвали в возрождение проекта. Однако она не расстроилась из-за такого поворота событий и опубликовала процесс работы над другим фильмом.

Справляемся с застенчивостью ребёнка: никаких хитростей - просто совет

Блог сайта «Царьград» 

Психолог Наталья Наумова дала родителем советы о том, как грамотно справиться с застенчивостью ребёнка. Хитростей никаких нет, но нужно придерживаться грамотной линии поведения.

Читать дальше...

Мирослава Карпович поделилась кадром из закулисья новых «Папиных дочек»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актриса Мирослава Карпович показала поклонникам небольшой фрагмент закулисья съемок продолжения ситкома «Папины дочки». Сериал можно будет посмотреть на онлайн-платформе START.

"Что там внутри?": Американцы опасаются, что аэростат КНР переносит биооружие

Блог сайта «Царьград» 

На американском телевидение назывли слабостью и просчетом федеральных сил появление иностранного аэростата. В Китае ранее поясняли, метеорологический зонд потерял контроль из-за сильного ветра.

Читать дальше...

Белый дом единодушно поддержал решение Блинкена отложить визит в Китай

L!FE.ru 

Решение госсекретаря США Энтони Блинкена отложить визит в Китай в связи с появлением воздушного шара КНР единодушно поддержали в Белом доме. Об этом заявила пресс-секретарь администрации Карин Жан-Пьер.Читать далее...

Концерт «Хорошее настроение»

Kragor.ru

Завтра в ДК «Опалиха» состоится отчетный концерт вокально-инструментальной студии «Родная песня». В исполнении наших замечательных артистов вы услышите песни популярных российских и советских композиторов. Концерт «Хорошее настроение» подарит каждому зрителю незабываемы эмоции! С нетерпением ждём всех желающих уже в эту субботу. 4 февраля 18:00 ДК «Опалиха», большой зал (г.о. Красногорск, ул. Есенинская, д. 15) Парки ... Концерт «Хорошее настроение»



Полиция задержала подозреваемого в убийстве жены священника в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнего мужчину по делу об убийстве 35-летней женщины в Петербурге. Тело жертвы с ножевым ранением груди было найдено 3 февраля в подъезде дома на улице Коломенской, 27.

Посол заверил, что Россия ответит на новые санкции Канады

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россия даст ответ на все антироссийские санкции, введенные Канадой в отношении ряда журналистов, певцов и актеров. Об этом в беседе с РИА Новости заявил посол РФ в этой стране Олег Степанов.

Читать дальше...

Учения спасателей «Мособлпожспаса» проходят в Королёве

Газета «Спутник» (Королёв) 

Дежурный караул ПСЧ-329 «Мособлпожспаса» провел внеплановые пожарно-тактические занятия в Королеве и ликвидировал условный пожар в здании Дома культуры «Юбилейный». Об этом сообщается пресс-служба «Мособлпожспаса».

Канада ввела санкции против 38 физических лиц из России, включая Баскова и Газманова

L!FE.ru 

Власти Канады ввели новый пакет санкций против России, в который вошли 38 физических и 16 юридических лиц. Соответствующий документ опубликован на сайте МИД страны.Читать далее...

ВОЗ насчитала в мире более 600 подвидов "омикрона"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Более 600 подвидов "омикрон"-штамма коронавируса циркулируют в настоящий момент в мире. В частности, это касается ХВВ.1.5, распространение которого, как ожидается, будет расти, заявила эксперт ВОЗ Мария ван Керкхове.

Читать дальше...

Экранные партнеры Мария Порошина и Ярослав Бойко воссоединились в сериале «Всем по 50»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актеры Мария Порошина и Ярослав Бойко являются знаменитыми экранными партнерами, так как часто в кинопроектах они играли возлюбленных. Не исключением стала и новая мелодрама, получившая название «Всем по 50».

Госдолг США в 2023 году: ждать ли дефолта

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Вашингтон достиг предельного уровня госдолга и потерял возможность привлекать дополнительные заимствования еще 19 января. Какие последствия скрываются за этим?

Канада ввела санкции против Боярского, Билана, Гагариной и Бабкиной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Канада ввела новые санкции в отношении российских деятелей культуры и политики. В санкционный список внесли актеров Михаила Боярского и Максима Аверина, исполнителей Диму Билана, Олега Газманова, Николя Баскова, Полину Гагарину, Надежду Бабкину, Ларису Долину и Ирину Аллегрову. 

Читать дальше...

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Врач рассказал об отличиях мигрени от обычной головной боли

«Псковское агентство информации» 

Врач-терапевт Анастасия Московченко рассказала о разнице между мигренью и обычной головной болью. В беседе с порталом News.ru в пятницу, 3 февраля, специалист отметила, что основным отличием мигрени от обычной головной боли является продолжительность болевых ощущений.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Коммерсантъ: за взятку задержан бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях