ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2023

Новости за 09.02.2023

Кровавые зарубы на кулаках!

Канал «На связи!» 

В этом выпуске вы увидите два бескомпромиссных боя от Mahatch Fight Club.

Бой между бойцом из Казахстана Касембаевым Саятом и Павлишеном Владиславом по прозвищу "Чернобровый", а также не менее жесткий бой между Ситарчуком Александром по прозвищу "Лев" против дебютанта - Семенцова Владислава по прозвищу "Медоед".

Глава Минтранса проинформировал Владимира Путина об итогах работы в 2022 году

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Министр транспорта Виталий Савельев проинформировал президента России Владимира Путина об итогах работы транспортного комплекса в 2022 году и затронул актуальные вопросы отрасли. Об этом в четверг, 9 февраля, отмечается в сообщении пресс-службы Кремля.

Читать дальше...

Новости для автолюбителей

Лара Кузнецова 

Водительское удостоверение дает право на управление автотехникой. Если корочки потеряны или отсутствуют по какой-либо другой причине, можно купить права зеркало и тогда появляется возможность снова сесть за руль.

Читать дальше...



В Китае заявили, что громкому расследованию о подрыве "Северных потоков" можно верить

L!FE.ru 

Эксперты из Китая считают, что публикация американского журналиста Сеймура Херша, в которой сказано, что США организовали теракт на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" осенью 2022 года, заслуживает доверия. Об этом пишет газета Global Times.Читать далее...

Российские военные вытащили 47 человек из-под завалов после землетрясения в Сирии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Военнослужащие ВС РФ, задействованные в разборе завалов после землетрясения в Сирии, спасли 47 человек. Информацию об этом предоставил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

"Apolonius" зарекомендовал себя большим ассортиментом и постоянной заботой о потребителях цифровых продуктов

PR say 

Не теряйте время на поиск ключей для программ или игр, экономьте на дорогих платных подписках! Реализацией подобного рода товаров занимаются специализированные онлайн-магазины цифровых товаров. Характерным представителем из их числа является "Apolonius", существенно обновивший ассотримент товара в последний месяц зимы.

Читать дальше...

Мадридский «Реал» намерен переманить игрока «Зенита» за 40 млн евро

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Испанский футбольный клуб «Реал» заинтересовался новым игроком петербургского «Зенита» Робертом Ренаном. Навыки спортсмена произвели серьезное впечатление на руководство «Королевского клуба», пишет издание «Свободная пресса».

У российских школьников появятся электронные туристические паспорта

«Псковское агентство информации» 

Туристический паспорт школьника в этом году переведут в электронный формат. Об этом сообщила ТАСС в четверг гендиректор агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Сигнал элитам? США сняли санкции с Лепса "с намёком"

Блог сайта «Царьград» 

Парламентарий Нина Останина не исключила, что американская сторона могла целенаправленно исключить Лепса из санкционного списка. "Идет попытка заигрывать с нашими элитами", - заметила она.

Читать дальше...

В селе Осташёво Волоколамского округа продолжается капитальный ремонт школы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Уже к началу нового учебного года ученики сядут за парту в школе после капитального ремонта. К сентябрю в школе отремонтируют рабочие классы, столовую, просторный спортзал и раздевалки, коридоры, рекреации, туалеты и т.д.

Новости России
Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Роналду оформил покер за "Аль-Наср"

L!FE.ru 

Нападающий Криштиану Роналду оформил покер за клуб "Аль-Наср" в матче 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Команда звёздного португальца играла в гостях против клуба "Аль-Вахда" и победила со счётом 4:0.Читать далее...

В агропромышленный комплекс Кубани внедрят цифровые технологии

Блог сайта «Царьград» 

С таким намерением выступил Минсельхоз Краснодарского края.

Министерство сельского хозяйства Кубани планирует расширить применение цифровых технологий в агропромышленный комплекс региона. Соответствующее соглашение, которое подразумевает дальнейшее сотрудничество, уже заключили с цифровой логистической платформой. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В первую очередь, в АПК Кубани внедрят инновационные технологии, которые значительно повысят производительность труда. Читать дальше...

УК Волоколамского округа отработали все январские задания приложения по осмотрам МКД

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала года Госжилинспекция Подмосковья зафиксировала выполнение 1249 заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру технического состояния домов Волоколамского округа. С месячным объемом задач УК справились на 100%. Госжилинспекция контролировала процесс через цифровые ресурсы государственной информационной системы «Мобильная диспетчерская платформа» (ГИС МДП), сообщила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина

Глава ВОЗ вылетел в Сирию

ИД «Коммерсантъ» 

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил, что направляется в Сирию. Он посетит страну после произошедшего там крупного землетрясения.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Обручальное кольцо Баскова ювелир оценил в стоимость московской однушки

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей