ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2023

Новости за 17.02.2023

«СМУ-6 Инвестиции»: Один из двух корпусов второй очереди ЖК «Любовь и голуби» получил РВЭ

Компания «Метриум» 

Корпус 1 второй очереди ЖК «Любовь и голуби» и здание школы получили разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ). Это значит, что уже совсем скоро новоселы начнут получать ключи. В ближайшее время также ожидается получение РВЭ для корпуса 2. Девелопер – «СМУ-6 Инвестиции».

Читать дальше...

Россия подняла в Совбезе ООН вопрос о диверсиях на "Северных потоках"

L!FE.ru 

Российская делегация представила в Совете Безопасности ООН резолюцию по расследованию диверсий на "Северных потоках". Об этом сообщил в интервью американской радиостанции WBAI первый заместитель постпреда России Дмитрий Полянский.Читать далее...

Риттер: Американцы, желая навредить России, подарили ей стратегическую победу в Европе

Polit.info 

Власти Соединенных Штатов, приняв решение об атаке на российские газопроводы в Балтийском море, настроили против себя европейцев. И это стало большой стратегической победой России.

Вучич заявил, что еще одна страна отозвала признание независимости Косово

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Еще одна страна отозвала признание независимости самопровозглашенной Республики Косово, заявил президент Сербии Александр Вучич на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

Читать дальше...



Бывшая участница «ВИА Гры» Татьяна Найник винит Анну Седокову в разрыве дружбы

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывшая участница музыкального коллектива «ВИА Гра» Татьяна Найник винит бывшую коллегу Анну Седокову в прекращении их дружбы. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

Читать дальше...

Спецназ в Москве обезвредил удерживавшего заложников мужчину

«Псковская Лента Новостей» 

В столице сотрудники полиции задержали мужчину, который удерживал двух посетителей магазина цветов, сообщают российские СМИ. По предварительным данным, охранник магазина успел нажать тревожную кнопку. О том, что неизвестный взял в заложники людей в магазине, стало известно вечером в пятницу, 17 февраля. Источник уточнил, что мужчина отпустил девушку. При этом точное число заложников ранее не называлось, передает «Лента.ру».

Михаил Ведерников: Сайт лаконичный, должно быть просто и удобно

«Псковская Лента Новостей» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников рассказал об изменениях, которые произошли на сайте главы региона и в работе с обращениями граждан. Этой теме посвящено видеообращение «Тема», вышедшее в пятницу, 17 февраля. В начале своего выступления Михаил Ведерников напомнил, что сайт губернатора с конца января перестал принимать обращения по причине технических работ. К настоящему времени они завершены. «Сайт губернатора долгое время оставался важным звеном работы с обращениями жителей Псковской области. Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В Волоколамске прошло памятное шествие в честь россиян, выполнявших служебный долг за пределами Отечества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В 34-ю годовщину вывода советских войск с территории Республики Афганистан волоколамцы почтили память солдат, защищавших Родину за пределами Отечества. Жители и гости округа зажгли свечи от Вечного огня и прошли колонной к воинскому кладбищу города Волоколамска где прошло памятное мероприятие

Белый дом: сбитому аэростату Китая не удалось собрать много разведданных

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сбитому над Атлантикой аэростату из Китая не удалось собрать значительное количество разведывательных данных о США, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Михаил Исаев выехал на место подтопления в Марксе

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Государство - драйвер роста капиталовложений в субъекты РФ»