ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2023

Новости за 19.02.2023

Трое взрослых и восьмилетний ребенок погибли в ДТП под Петербургом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Четыре человека, в том числе восьмилетний ребенок, стали жертвами лобового столкновения двух иномарок в Ленинградской области. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Филипп Киркоров показал, как после пластики выглядит его обновленный живот

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

В последнее время поп-король отдавал предпочтение мешковатым нарядам. Теперь же он готов поражать публику облегающими костюмами, демонстрирующими подтянутую фигуру.

Bloomberg: Иран обогатил уран до 84% — это на 6% ниже, чем нужно для создания ядерного оружия

ИД «Коммерсантъ» 

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) на прошлой неделе обнаружило в Иране уран, обогащенный до 84%, сообщили источники Bloomberg. Это на 6% ниже уровня, необходимого для создания ядерного оружия.

Псковские фанаты Валерии публикуют совместные фото с певицей

«Псковское агентство информации» 

Певица Валерия и Иосиф Пригожин в выходные посетили Псковскую область. Псковские фанаты публикуют совместные фотоснимки с артистами в группе «ПЕВИЦА ВАЛЕРИЯ-VALERIYA».

Читать дальше...

Целились в Россию — попали в Европу: Орбан указал на последствия санкций для самого ЕС

L!FE.ru 

Евросоюз должен начать бороться с инфляцией, перестав вводить новые санкции, так как последние, хоть и нацелены против РФ, наносят ущерб самой Европе. С таким заявлением выступил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.Читать далее...



Звезду «Спасти рядового Райана» Сайзмора доставили в больницу в критическом состоянии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американский актер Том Сайзмор, прославившийся благодаря ролям в кинолентах «Схватка», «Спасти рядового Райана» и «Черный ястреб», попал в больницу в штате Калифорния. Врачи оценили состояние артиста как критическое, передает издание TMZ со ссылкой на менеджера актера Чарльза Лаго.

19 февраля в Тольятти произошло ДТП с участием общественного транспорта. Есть пострадавшие

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня, 19 февраля, в Тольятти, а именно в Комсомольском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть сведения о пострадавших.

Читать дальше...

Издатель Daily Mirror заявил о тестировании ChatGPT для написания статей

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Британская медиакомпания Reach, издающая газеты Daily Mirror и Daily Express, сообщила о начале тестирования чат-бота ChatGPT на предмет создания прогнозов погоды и новостей об траффике автомобилей, пишет Financial Times.

Читать дальше...

В Клину состоялся юношеский хоккейный матч

Новости Клина 

19 февраля 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матч состоялся между командами «Клин спортивный» - «Красногорск». Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

Пропасть шириной с футбольное поле: Опубликовано новое видео гигантских разломов земли в Турции

L!FE.ru 

В Турции опубликовали новое видео с гигантскими разломами земной коры после сокрушительного землетрясения, произошедшего 6 февраля. Так, на этих кадрах видно, как сдвиги буквально разрезали оливковую рощу рядом с городом Алтынёзю в провинции Хатай. Образовавшаяся пропасть огромна — её ширина сравнима с размерами футбольного поля. Читать далее...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Первенство по хоккею среди юношей в Клину

Новости Клина 

19 февраля 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матчи состоялись между командами «Клин спортивный» - «Балашиха»,  «Клин спортивный» - «Мытищи». Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

Женщина провалилась под лед в Кировске

«ФАН» (Riafan.ru) 

Спасатели оказали помощь девушке, которая провалилась под лед во время прогулки в Кировске. Сигнал тревоги поступил на пульт поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург.

Божественная литургия прошла в Свято-Успенском монастыре

«Псковское агентство информации» 

19 февраля 2023 года, в Неделю о Страшном Суде, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре, сообщает группа «Псковская епархия Русской Православной Церкви».

Его Высокопреосвященству сослужили: исполняющий обязанности наместника Псково-Печерской обители иеромонах Иларион (Карандеев) с братией монастыря в священном сане.

Песнопения Литургии исполнили: братский хор обители под управлением инока Олега (Гладышева)... Читать дальше...

Умер стендап-комик и звезда сериала «Закон и порядок» Ричард Белзер

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ушел из жизни звезда сериала «Закон и порядок», комик Ричард Белзер. Артиста не стало на 79-м году жизни, сообщили СМИ в воскресенье. Печальную весть подтвердила актриса и сценаристка Ларейн Ньюман, тесно сотрудничавшая с Белзером в 1970-е годы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову