ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2023

Новости за 25.02.2023

Псковские пловцы участвуют во Всероссийском фестивале зимнего плавания

«Псковское агентство информации» 

На территории СШОР ШВСМ по водным видам спорта им. Ю. С. Тюкалова в рамках Всероссийского фестиваля зимнего плавания проходит Кубок Большой Невы, сообщает группа «Федерация зимнего плавания Псковской области».

Читать дальше...

Кириенко: российские педагоги выступают на линии фронта за будущее страны

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Кириенко отметил, что люди, которые посвятили жизнь передаче знаний, ценностей и убеждений следующему поколению россиян, выполняют важную государственную задачу.

Минивэн влетел в легковушку: В Мордовии четыре человека погибли в жуткой аварии

L!FE.ru 

Полиция Мордовии устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего в Атюрьевском районе республики. Там столкнулись КИА и "фольксваген". В результате аварии на месте происшествия погибло три человека, в том числе ребёнок. Ещё один несовершеннолетний скончался от полученных травм в больнице. Читать далее...



Под Калугой вместо соломенной бабы сожгли огромную "Четвёртую стену"

L!FE.ru 

В Калужской области в арт-парке "Никола-Ленивец" вместо обычной соломенной бабы на Масленицу сожгли конструкцию "Четвёртая стена". В этом арт-объекте был сокрыт определённый смысл, рассказала директор арт-парка Юлия Бычкова.Читать далее...

Российская премьер-лига осудила проявление расизма на матче «Волга» — «Зенит»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Болельщики ульяновской команды на 90-й минуте игры бросили банан в сторону бразильца Вендела, играющего за Петербург. Штраф за поведение фанатов может грозить футбольному клубу, за который они болеют.

Спортсмена-инвалида из Дно не пустили в СПА-зону петербургского отеля

«Псковское агентство информации» 

Владимира Петрова, жителя Дно, общественного деятеля, спортсмена вейкбордиста и инвалида 1 группы не пустили в СПА-зону отеля отеле Parklane Resort & SPA на улице Рюхина. Мужчина решил посетить наш город с женой и ребёнком, заранее  оплатил номер в отеле. Об этом сообщает telegram-канал «78 | НОВОСТИ».

СПА-комплекс был включен в стоимость проживания. Владимр уточнил, что является инвалидом-колясочником, но на входе его все же не пустили в зону СПА-комплекса. Администратор сообщила... Читать дальше...

«Это усложнит вмешательство в работу Европейской комиссии»: Пригожин о санкциях ЕС против Медиагруппы «Патриот»

Блог сайта «Инфореактор» 

Бизнесмен Евгений Пригожин иронично отреагировал на санкции Европейского союза в отношении Медиагруппы «Патриот», главой попечительского совета которой он является.

Читать дальше...

Бесплатные блины и развлечения: как в Москве празднуют последние дни Масленицы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Широкая масленица продолжает шагать по нашей стране, остался буквально один день сытного праздника. В некоторых парках Москвы гостей бесплатно угощают блинами, играют с детьми, разыгрывают подарки, а в парке «Сказка» посетителей встречала настоящая русская тройка.

Новости России
Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни


В США попытались переписать Священное Писание под извращенцев. Вышла ересь

Блог сайта «Царьград» 

Псевдопастор американской протестантской секты "Ученики Христа" Калеб Джей Лайнс попытался адаптировать Священное Писание под извращенцев. Получился не просто бред, а самая настоящая бредовая ересь.

Читать дальше...

Евросоюз включил ФГУП «Атомфлот» в новый санкционный список

ИА «ПортНьюс» 

Евросоюз включил ФГУП «Атомфлот» в новый санкционный список  В обновленный перечень добавили три российских банка  Европейский союз опубликовал подробный список физических и юридических лиц, против которых вводит новые санкции. Всего в списке 121 физическое и юридическое лицо. В обновленный перечень в частности попали три российских банка (Альфа-банк, Росбанк, Тинькофф банк), Российская национальная перестраховочная компания, концерн НПО «Аврора»... Читать дальше...

Струго-Красненская лыжница пришла первой на Чемпионате по лыжным гонкам

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 25 февраля, на базе АНО СОЦ «Юность» в Островском районе состоялся Чемпионат Псковской области на длинные дистанции по лыжным гонкам. Об этом Псковскому агентству информации сообщает газета «Струги». 

Читать дальше...

"Богатым — всё!": Макрон разозлил французов, без огласки наградив миллиардера

L!FE.ru 

Решение президента Франции Эммануэля Макрона вручить миллиардеру, основателю Amazon Джеффу Безосу орден Почётного легиона вызвал гнев у партии "Непокорённая Франция". Об этом пишет издание Le Monde.Читать далее...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Обручальное кольцо Баскова ювелир оценил в стоимость московской однушки

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Chery Tiggo 8 впервые показали на «живых» фотографиях из Пекина

Лауреатов международного кинофестиваля наградили в Подмосковье