Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2014
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Рубцовска за 09.06.2014

Губернатор Александр Карлин: «Новая технология ремонта позволяет надолго сохранить дорожное покрытие и повысить безопасность участников движения»

Altairegion22.ru

Сегодня глава региона ознакомился с планами выполнения работ по содержанию, капитальному ремонту и реконструкции федеральных автомобильных дорог в Алтайском крае.

Читать дальше...

Сотрудники Рубцовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Алтайскому краю поздравили с Международным днем защиты детей воспитанников школы-интерната

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Рубцовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю провели с воспитанниками специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №2 города Рубцовска беседу о профилактике преступлений в отношении несовершеннолетних.

Читать дальше...

В Алтайском крае определили лучшего токаря

Altairegion22.ru

В субботу, 7 июня, в барнаульском профессиональном училище №8 состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь».

Читать дальше...

"Сбербанк РФ" предоставит алтайскому Рубцовску кредитную линию на 130 млн рублей

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 9 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Сбербанк РФ" предоставит администрации города Рубцовск (Алтайский край) кредитную линию с лимитом 130 млн рублей для финансирования дефицита и погашения долговых обязательств бюджета, . Об этом говорится в материалах на сайте госзакупок.

Кредитная л...

Губернатор Алтайского края: «Дети из районов, пострадавших от паводка, будут укреплять здоровье в лагерях отдыха и санаториях»

Altairegion22.ru

Александр Карлин подчеркнул это в разговоре с жителями пострадавшего от паводка села Талица в Советском районе. «С согласия родителей в ближайшие дни будем отправлять детей в лагеря отдыха и санатории, включая белокурихинские, с учетом их возраста и состояния здоровья. Отдых и оздоровление детей из районов Алтайского края, пострадавших от беспрецедентного паводка, - это приоритетная задача для нас», - подчеркнул Александр Карлин.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 09.06.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Барнаульские театры отправились на гастроли в районы Алтайского края

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края