Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2014
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 15.07.2014

В Рубцовске прошел международный кубок по мотокроссу «Сибирь – Азия»

Altairegion22.ru

Международный кубок по мотокроссу «Сибирь – Азия» 13-14 июля собрал около 120 участников из России и Казахстана. Спортсмены соперничали в 11 номинациях. Среди представителей Алтайского края единственную победу в личном зачете в турнире ветеранов одержал бийчанин Николай Чернышов, кроме того, у алтайских спортсменов - три «серебра» и четыре «бронзы».

Читать дальше...

Бывшего алтайского чиновника от медицины приговорили к трем годам колонии за взятку

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бывший заместитель директора КГКУ «Центр государственного заказа в сфере здравоохранения Алтайского края» Станислав Найманов приговорен Октябрьским районным судом Барнаула к трем годам колонии строгого режима за взятку. Он получил от строительных компаний в общей сложности более 1,7 млн рублей за приемку выполненных работ по госконтрактам, сказано на сайте краевого СУ СКР.

Читать дальше...

В Алтайском крае проходит акция по профилактике абортов «Подари мне жизнь»

Altairegion22.ru

В рамках всероссийской акции по профилактике абортов «Подари мне жизнь» Центр медико-психологической и социальной помощи беременным приглашает жителей Алтайского края воспользоваться уникальной услугой - интернет-приемной. Задать вопросы на сайте можно психологу, юристу, специалисту по социальной работе. Регистрация не требуется. В зависимости от сложности вопроса ответ можно получить через 1-2 рабочих дня.

Читать дальше...

В Алтайском крае проходит второй этап ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

Altairegion22.ru

Работодатели, зарегистрированные или осуществляющие хозяйственную деятельность в муниципальных образованиях, где первый этап конкурса не проводился, могут представить заявку на участие в конкурсе на региональном уровне в управление Алтайского края по труду и занятости населения до 1 августа 2014 года.

Читать дальше...

Бывший заместитель директора КГКУЗ «Центр государственного заказа в сфере здравоохранения Алтайского края» признан виновным в нескольких эпизодах получения взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему заместителю директора краевого государственного казенного учреждения здравоохранения «Центр государственного заказа в сфере здравоохранения Алтайского края» Станиславу Найманову. Он признан виновным в совершении нескольких преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере). Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 15.07.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Рубцовске тушат крупный пожар в торговом центре

Пожарный поезд привлекли к тушению пожара в Рубцовске

Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления