Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Рубцовска за 08.08.2014

На Алтае пропали без вести трое друзей

REGNUM 

В Алтайском крае три жителя города Рубцовска, являвшиеся друзьями, пропали без вести. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по региону, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч...

Бийск лишится горячей воды на 2,5 недели из-за подготовки к отопительному сезону

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

6 августа глава администрации Бийска Николай Нонко подписал распоряжение о проведении гидравлических испытаний тепловых сетей. Об этом сообщает офсайт администрации наукограда.

Читать дальше...

В Рубцовске пропали три приятеля: возбудили дело по статье "Убийство"

ИД «Алтапресс» 

Следственные органы СУ СКР по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Убийство двух или более лиц" по факту безвестного исчезновения троих жителей Рубцовска.

В Рубцовске три друга пропали без вести. Следствие просит помощи

ИА «Амител» (Барнаул) 

Три жителя Рубцовска, являвшиеся друзьями, пропали без вести. Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч...

В рамках расследования уголовного дела устанавливается местонахождение 3-х жителей города Рубцовска

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц) по факту безвестного исчезновения троих жителей города Рубцовска.

Читать дальше...

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении жителя Первомайского района, который давал взятку должностному лицу

Прокуратура РФ 

Суд установил, что в мае текущего года осужденный был остановлен на своем автомобиле для проверки документов сотрудниками ДПС. При проверке автомобиля установлено, что он вез из республики Казахстан 50 коробок алкогольной продукции. Документы на указанную алкогольную продукцию предъявленные сотрудникам полиции были светокопиями низкого качества в связи с чем осужденному было предложено проследовать в МО МВД России «Рубцовский» для дальнейшего разбирательства.

На первый курс Алтайской государственной академии культуры и искусств поступили более 140 человек

Altairegion22.ru

5 августа в вузе состоялось зачисление абитуриентов (бакалавриат) по очной форме обучения. На первый курс Алтайской государственной академии культуры и искусств на бюджетной основе поступил 141 человек.

Читать дальше...

День города-2014: Продолжается прием заявок на участие в выставке изделий народных промыслов «Город мастеров»

Администрация города Барнаула 

В День города, 30 августа, выставка изделий народных промыслов «Город мастеров» пройдет на трех площадках краевого центра. Одна из них – на площади Советов. По традиции, свое творчество здесь представят умельцы из трех районов Барнаула (Центральный, Железнодорожный и Октябрьский) и других городов и районов Алтайского края, а также из Республики Алтай. По данным комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, свое участие подтвердили мастера и ремесленники Бийска... Читать дальше...

Новый собственник рубцовской ТЭЦ оперативно закупает ресурсы и оборудование для работы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ОАО «Инвестиционно-девелоперская компания» (ИДК), с июня 2014 года являющееся собственником Рубцовской ТЭЦ, за последние две недели провело 24 аукциона на закупку необходимого для работы оборудования и сырья. Наиболее крупные суммы планируется направить на покупку угля, мазута и ремонт оборудования, следует из информации сайта Госзакупок. Общая сумма контрактов составляет почти полмиллиарда рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 08.08.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Алтайском крае за неделю от клещей пострадал 61 человек

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог