Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2014
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Рубцовска за 06.09.2014

Рабочая поездка Александра Карлина: «Сегодня Рубцовск является достойным форпостом Алтайского края в юго-западной части региона»

Altairegion22.ru

Глава региона сегодня, 6 сентября, принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дню города Рубцовска.

«Сегодня Рубцовск является достойным форпостом Алтайского края в юго-западной части региона. В городе строится новое жилье, современные объекты социальной сферы, создается городская инфраструктура.  

Читать дальше...

Рабочая поездка Александра Карлина: «Новый виадук и мост через Алей – инфраструктурные объекты, жизненно важные для развития Рубцовска на ближайшие десятилетия»

Altairegion22.ru

Сегодня, 6 сентября, в ходе рабочей поездки глава региона проконтролировал ход строительных работ на виадуке, соединяющим две части Рубцовска. Этот важный стратегический объект социальной и транспортной инфраструктуры города планируют сдать в эксплуатацию в ближайшие дни. На его строительство из краевого бюджета потрачено 104 млн. рублей. На эти средства проведены работы по усилению всех несущих конструкций и произведена замена ряда элементов моста.

По словам Александра Карлина... Читать дальше...

Рабочая поездка Александра Карлина: «За последние годы в Алтайском крае построено или реконструировано 68 крупных спортивных объектов стоимостью около 2 млрд рублей»

Altairegion22.ru

Сегодня, 6 сентября, глава региона принял участие в торжественной церемонии открытия нового футбольного поля «Торпедо» с искусственным покрытием в городе Рубцовске. В церемонии также приняли участие глава администрации города Рубцовска Владимир Ларионов, заслуженный мастер спорта, алтайский футболист Валерий Белозерский, воспитанники футбольного клуба и тренеры, жители и гости города.

«Сегодня действительно знаменательное событие, в чем-то даже символическое: в день рождение города вы получаете замечательный... Читать дальше...

Беженцы с Украины находят работу в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

На этой неделе в Рубцовск прибыли около 40 граждан Украины. Детей устраивают в детские сады и школы, взрослые при содействии службы занятости города устраиваются на работу, сообщает Управление по труду и занятости населения Алтайского края...

В Алтайском крае трудоустраивают беженцев с Украины

Altairegion22.ru

Центры занятости населения городов Алтайского края работают с жителями Украины, вынуждено приехавшими в регион.

По данным Управления по труду и занятости населения Алтайского края, на этой неделе в Рубцовск прибыли около 40 граждан Украины. Детей устраивают в детские сады и школы, взрослые при содействии службы занятости города устраиваются на работу.

Центр занятости населения Барнаула по распоряжению главы региона Александра Карлина ведет учет трудоспособных граждан Украины... Читать дальше...

Сегодня, 6 сентября, глава региона работает в городе Рубцовске и Третьяковском районе Алтайского края

Altairegion22.ru

Александр Карлин в ходе рабочей поездки примет участие в открытии нового футбольного поля «Торпедо» с искусственным покрытием в Рубцовске. 

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 06.09.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю