Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2014
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Рубцовска за 18.09.2014

Выставка «Барнаул в чемодане» готовится к работе в Рубцовском и Алейском районах

Администрация Алтайского края  

Музейный проект «Барнаул в чемодане» - это передвижная интерактивная выставка, состоящая из трех разделов: «Барнаул горнозаводской», «Барнаул купеческий» и «Барнаул советский». В понедельник, 22 сентября, он начинает свое путешествие по Алтайскому краю – 22 сентября в Рубцовском районе, а в Алейском – 29 сентября.

Читать дальше...

Рубцовские полицейские провели для школьников экскурсию в лес

МВД России 

Начиная с мая этого года сотрудники полиции совместно с другими ведомствами проводят мероприятия по защите леса и профилактике лесных пожаров.

Накануне стражи правопорядка Рубцовска совместно с представителями лесного хозяйства организовали познавательную экскурсию в лес для учеников гимназии № 3.

В ходе мероприятия заместитель директора по лесопользованию ООО «Лебяжье-Лес» Александр Туев познакомил школьников с историей ленточного бора и особенностью лесов Алтайского края. Организаторы... Читать дальше...

В магазинах Рубцовска, Первомайского и Завьяловского районов пресечена торговля спиртосодержащими настойками

МВД России 

Полицейские края продолжают мероприятия по пресечению незаконной торговли настойкой “Боярышника” и других аналогичных спиртсодержащих растворов, которые продаются под видом “косметической продукции”.

Администрацией города Рубцовска подготовлена актуализированная версия Схемы размещения нестационарных торговых объектов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Данная Схема утверждена постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 16.09.2014 № 3915. Документ разработан на основании Федерального закона № 381-ФЗ от 28.12.2009 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и в соответствии с Порядком разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Алтайского края. Указанная схема включает в себя перечень всех нестационарных торговых... Читать дальше...

В ЦВР «Малая Академия» подвели итоги V трудовой четверти

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

На учебно-опытном участке ЦВР «Малая Академия» в Рубцовске состоялось торжественное закрытие V трудовой четверти, организованной при поддержке Администрации города, МКУ «Управление образования» и содействии КГКУ «Центр занятости населения г. Рубцовска». В течение лета бойцы трудовых отрядов из школ города, учреждений дополнительного образования выполняли работы по благоустройству и озеленению территорий своих учреждений, ухаживали за зелеными насаждениями, полевыми и кормовыми культурами.

Рубцовские полицейские провели для школьников экскурсию в лес

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Начиная с мая этого года, сотрудники полиции совместно с другими ведомствами проводят мероприятия по защите леса и профилактике лесных пожаров. Накануне стражи правопорядка Рубцовска и представители лесного хозяйства организовали познавательную экскурсию для учеников гимназии №3. В ходе мероприятия заместитель директора по лесопользованию ООО «Лебяжье-Лес» Александр Туев познакомил школьников с историей ленточного бора и особенностью лесов Алтайского края.

В Рубцовском Дворце культуры пройдет православная выставка-ярмарка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 сентября в 12.00 в Городском Дворце культуры состоится открытие Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России». Основная цель выставки - приобщение широких слоев населения к ценностям культуры православия, возрождение духовности.

В Рубцовске, 20 сентября в 10.00 на набережной имени Н.Петрова состоится открытие выставки голубей "Голуби мира на Алтае"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В данной выставке примут участие не только голубеводы Рубцовска, но и заводчики голубей из других городов. Посетив выставку, каждый сможет увидеть различные породы голубей, в том числе редкие. Как пояснили порталу "вРубцовске.ру" в Управлении культуры, спорта и молодежной политики" г. Рубцовска, в программе также примут участие творческие коллективы города, которые порадуют всех участников, жителей и гостей города своим выступлением. А чтобы всегда над нами было мирное небо, во имя счастья и свободы... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 18.09.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни

Больше 5 млн рублей потерял житель Рубцовска из-за псевдоинвесторов