Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2014
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Рубцовска за 19.09.2014

В Рубцовске в зале суда неизвестными лицами захвачены заложники

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В операции по освобождению заложников из зала Рубцовского районного суда принимали участие сотрудники МО МВД России «Рубцовский», Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, Рубцовский районный суд Алтайского края, ОФПС по Алтайскому краю, КГКУЗ "Краевой центр медицины катастроф".

В Рубцовском районе Алтайского края зерно убрали с трех четвертей площадей

Администрация Алтайского края  

По информации Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, зерновые и зернобобовые культуры в Рубцовском районе осталось обмолотить с четверти площадей. Среди комбайнеров наивысший результат обеспечивают работники предприятия «Вишневское».

«Практически равные результаты в эту уборочную кампанию имеют полеводы Николай Букарасев и Денис Гришаев. Оба комбайнера работают на машинах «Акрос» разных модификаций. С начала уборочной кампании Николай намолотил 26 тыс. 500 центнеров зерна, а Денис – 26 тыс. Читать дальше...

В Детско-юношеском центре прошла традиционная акция милосердия «Чудо-дерево»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Детско-юношеском центре прошла традиционная акция милосердия «Чудо-дерево», инициатором которой стал координатор детского движения Тюняева О.В. и городской волонтёрский отряд «Добрая воля» СДПО г. Рубцовска. На «чудо-дереве» в этот день появились необычные плоды: мягкие и развивающие игрушки, машинки, мячики, книжки и тетрадки. Сорвать эти замечательные плоды были приглашены ребята из социально-незащищенных и неблагополучных семей.

В Рубцовске появился штаб студенческих отрядов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 сентября в Рубцовске состоится торжественная линейка, посвященная открытию городского Штаба студенческих отрядов. Открытие штаба стало возможным благодаря победе в конкурсе социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики в 2014 году. Стройотрядовское движение в Рубцовске было возрождено в 2000 году, когда в Рубцовском индустриальном институте был организован студенческий строительный отряд «Авангард», годом позже создан «Рубин».

В Рубцовске состоялись сборы юных пажарных

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 сентября 2014 года на базе Детско-юношеского центра прошли сборы Дружин юных пожарный города Рубцовска на которых присутствовали команды ДЮП из 20 школ города. Данные сборы организованы с целью знакомства команд с профессией пожарного. Во время мероприятия были оговорены условия обучения, соревнований, творческой работы на 2014-2015 учебный год.

Просматривали в Рубцовске 19.09.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае

Алтайского бизнесмена подозревают в махинациях с телефонами для инвалидов

Прокуратура проверят инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком

Вода прибывает. Три штормпрогноза объявили на Алтае из-за возможного подтопления