Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2014
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Рубцовска за 22.09.2014

В столице Алтайского края прошел открытый чемпионат региона по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини

Администрация Алтайского края  

Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини собрал более 60 спортсменов из Барнаула, Рубцовска, Бердска, Новосибирска, Новокузнецка, Красноярска и Омска. Он открыл спортивный сезон, сообщает канал «Катунь 24».

«Форма у спортсменов не пиковая, но это я как тренер, как функционер говорю. Для зрителя форма хорошая, даже отличная. Наши спортсмены не подкачают», - говорит Александр Барбашин, вице-президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Алтайского края. Читать дальше...

Впервые в Рубцовске пройдет православный проект

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

По благословению епископа Барнаульского и Алтайского Сергияс 23 по 28 сентября 2014г. в Рубцовске пройдет Первая международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Организаторы: Барнаульская епархия, Рубцовское благочиние, выставочное общество «Уральские выставки». Православный проект объединяетпорядка 50 участников из России, Белоруссии, Молдовы, Украины. Участники представляют крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви (РПЦ).

Директор управляющей компании в Рубцовске пошел под суд

ИА «Амител» (Барнаул) 

Решением Рубцовского городского суда в декабре 2013 года был удовлетворен иск прокурора об обязании управляющей компании, директором которой является обвиняемый, оборудовать контейнерную площадку для сбора мусора и бытовых отходов в одном из дворов города. По вступлении решения суда в законную силу в отдел судебных приставов по г...

Вперед по тропе здоровья

«АлтайPost» 

21 сентября в Алтайском крае прошло самое массовое спортивное событие России – «Кросс нации». Впервые главный краевой старт вышел за пределы Барнаула – на сей раз алтайской столицей Всероссийского дня бега стал Рубцовск. Тысячи любителей спорта и здорового образа жизни собрались в это солнечное воскресное утро на новенькой трассе здоровья, которую подарила городу компания «Мария-Ра».

Холдинг «Алтайлес» объяснил экологам, почему его нельзя считать монополистом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Холдинг «Алтайлес» не является монополистом, так как в его структуру входит всего 13 из более чем 40 действующих в регионе отраслевых предприятий, и потому экологи не должны предъявлять ему свои претензии. Причиной заблуждения является сложившаяся репутация лидера, рассказал гендиректор холдинга Валерий Савин в интервью «Российской газете» («РГ»).

Читать дальше...

Руководитель алтайского отделения Российского детского фонда Раиса Федорова погибла в ДТП

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Как стало известно ИА «Банкфакс», 21 сентября на 165-м км трассы «Барнаул - Рубцовск» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла председатель правления алтайского отделения Российского детского фонда 77-летняя Раиса Федорова.

Читать дальше...

Раиса Федорова погибла в ДТП

«АлтайPost» 

Вчера 21 сентября на 165-м км трассы «Барнаул - Рубцовск» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла председатель правления алтайского отделения Российского детского фонда 77-летняя Раиса Федорова.

Просматривали в Рубцовске 22.09.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

Мошенники обманули жительницу Алтая, используя весьма нестандартную схему