Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2014
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 08.10.2014

В Алтайском крае от отравления рыбой умерла 6-летняя девочка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека).

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 6-летней девочки в Волчихинском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека).

Читать дальше...

В ряде муниципалитетов Алтайского края наметился недобор по запасам угля

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По данным на 1 октября 2014 года, опубликованным Алтайкрайстатом, запасы угля в регионе составляют 1 016 758 тонн. По сравнению с сентябрем они увеличились на 6,3 %, однако это лишь 75 % к уровню того же периода прошлого года.

Читать дальше...

Алтайские спортсмены стали победителями и призерами международного турнира по карате

Администрация Алтайского края  

В Новосибирске прошел международный турнир по карате «Кубок маршала Покрышкина». Он собрал спортсменов из 15 регионов России, а также Казахстана и Австрии. Алтайский край представляли каратисты Барнаула, Бийска, Рубцовска и Ребрихи.

Состязания проходили среди взрослых спортсменов, юниоров, юношей и девушек в возрастных группах от восьми лет и старше в трех видах программы: ката (демонстрация техники), ката-группа и кумитэ (поединки).

По информации Крайспортуправления... Читать дальше...

Гимнасты из Алтайского края стали победителями и призерами Всероссийских соревнований «Надежды России»

Администрация Алтайского края  

В Ленинске-Кузнецком прошли соревнования среди спортсменов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Крайспортуправление сообщает, что гимнасты из барнаульской школы Сергея Хорохордина выступили на них успешно.

Александр Богатырев занял второе место по программе мастера спорта, выиграв также четыре медали на отдельных снарядах: золото на перекладине, серебро на коне и кольцах, бронзу – на брусьях. Среди кандидатов в мастера спорта победителем турнира в многоборье стал Денис Юров. Читать дальше...

В Комплексном центре социального обслуживания населения отметили старт месячника пожилых людей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Праздник в честь месячника пожилых людей организовали специалисты КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска» совместно с сотрудниками библиотеки семейного чтения «Лад». Для людей элегантного возраста была оформлена выставка творческих работ клиентов отделений социального обслуживания на дому и отделения социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов. Гостей праздника порадовали своими выступлениями воспитанники детского сада № 57, школа слабослышащих 1,2 типа - творческий коллектив «Огоньки».

Сотрудники полиции раскрыли грабеж

МВД России 

7 октября в 16.00 у дома по Вокзальной магистрали неизвестный, применив физическую силу, отобрал у 25-летнего прохожего куртку, сотовый телефон «Самсунг» и 200 рублей. Потерпевший немедленно обратился в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны по приметам на ул. Дм. Шамшурина задержали предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый 27-летний житель Рубцовска, у которого изъято похищенное. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 08.10.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон

«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске