Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2014
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 09.10.2014

Дорожники обещают привести в нормативное состояние к 2017 году 85% федеральных дорог Алтайского края

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Задачу Росавтодора по приведению в нормативное состояние к 2017 году 85% федеральных дорог алтайским дорожникам удастся выполнить при условии сохранения нынешних темпов работ. Так, в 2014 году в крае отремонтировано порядка 20% всех трасс.

Читать дальше...

В Администрации Рубцовска состоялось заседание штаба по проведению отопительного сезона

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Заместитель Главы Администрации города Олег Обухович провел заседание штаба, на котором присутствовали руководители коммунальных предприятий и специалисты сферы ЖКХ. В ходе совещания первым заслушали генерального директора ООО «Инвестиционо-девелоперская компания» Александра Марченко, который сообщил, что компания «Русский уголь» выполнили обязательства по поставке угля на сегодняшний момент, что составило 41 тыс. 294 тонны. По ремонтным работам все идет по графику. По информации главного инженера МУП «РТС» Олега Семенькова... Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП на трассе А-322 Барнаул – Рубцовск в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четыре человека погибли, и один пострадал в ДТП на 144 км федеральной трассы А-322 «Барнаул – Рубцовск» в Алтайском крае. Сегодня, 9 октября, в 09:51 водитель автомобиля ВАЗ-21074 вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем МАЗ-5516 под управлением водителя 1988 года рождения.

Читать дальше...

По результатам мониторинга работы промышленных предприятий города Рубцовска за сентябрь 2014 года индекс промышленного производства составил 127%

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

По результатам мониторинга работы промышленных предприятий города Рубцовска за сентябрь 2014 года индекс промышленного производства составил 127%, с начала 2014 года – 107%. По объёмам реализации продукции за девять месяцев лучшими промышленными предприятиями среди крупных и средних признаны:

Рубцовский ЗАГС информирует о размерах государственной пошлины с 1 января 2015 года

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Федеральным законом от 21.07.2014 № 221-ФЗ от 09 «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» с 01 января 2015 увеличатся размеры государственной пошлины. Государственная пошлина с 01 января 2015 года будет уплачиваться в следующих размерах: 1) за государственную регистрацию заключения брака, включая выдачу свидетельства, - 350 рублей ; 2) за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:

За 9 месяцев 2014 года, в Рубцовске и Рубцовском районе зафиксировано 10 ДТП с участием водителей в алкогольном опьянении

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В результате ДТП 4 человека погибло, 11 получили травмы различной степени тяжести. Так, 15.08.2014 в 17 часов 30 минут в Рубцовском районе около с. Романовка водитель мотоцикла 1953 года рождения, находящийся в алкогольном опьянении, не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла. В результе при транспортировке в медицинское учреждение от полученных травм скончался.



ДТП на трассе Барнаул - Рубцовск унесло жизни водителя и троих пассажиров

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ДТП на трассе М-52

9 октября в 9:51 на пост дежурной части дорожной инспекции поступило сообщение об автомобильной аварии, случившейся на автодороге А-322, в результате которой погибло четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

В связи с банкротством ООО «УК «ЖилРемЗаказчик» собственникам жилых помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении данной компании необходимо определить способ управления домом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Определить способ управления необходимо на общем собрании собственников жилых помещений многоквартирных домов, которое будет проведено в управлении Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству, находящемся по адресу: г.Рубцовск, пр.Ленина, 117, каб. 39, в назначенное время для собственников нижеперечисленных домов:

Бесплатные юридические консультации по краевой программе «Юристы населению»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 октября с 10:00 часов до 17:00 часов в большом зале Администрации города Рубцовска реализуется краевой проект «Юристы населению», в рамках которого состоится правовая школа (с привлечением молодежи Егорьевского, Поспелихинского, Рубцовского районов и города Рубцовска) и в это же время в кабинете № 4 будет работать пункт приема граждан для предоставления бесплатной юридической консультации населению. В плане проведения правовой школы планируется обсуждение инициатив Молодежного Парламента Алтайского... Читать дальше...

В Алтайском крае после отравления рыбой скончалась шестилетняя девочка

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в связи с гибелью шестилетней девочки, которая отравилась купленной в магазине рыбой. В больнице ей помочь уже не смогли. Об этом сообщает пресс-служба СУ.

Читать дальше...

На Алтае от отравления рыбой умерла 6-летняя девочка

«АлтайPost» 

Рубцовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в связи с гибелью шестилетней девочки, которая получила сильнейшее отравление после употребления в пищу купленной в магазине рыбой. В больнице ей помочь уже не смогли.

В столице Алтайского края готовится выставка из 100 рисунков-плакатов на экологическую тему

Администрация Алтайского края  

Выставка рисунков-плакатов на экологическую тему открывается в четверг, 10 октября, в 14 часов в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА). Это лучшие работы краевого конкурса экологического плаката для школьников «Спасти и сохранить».

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 09.10.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой