Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 06.11.2014

В Рубцовске прошла «Ночь искусств»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

3 ноября в Рубцовске впервые прошла Всероссийская акция «Ночь искусств». В ней с большим удовольствием и творческим энтузиазмом принял участие Дом культуры «Алтайсельмаш» при помощи центра немецкой культуры «Содружество» и молодежного клуба «Planet».

«HalloweenFest» отпраздновали в Рубцовске!

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 октября в канун Дня всех Святых по инициативе ЦНК «Содружество» и молодежного клуба «Planet» в ДК «Алтайсельмаш» прошла костюмированная вечеринка «HalloweenFest». Не смотря на то, что в России отношение к Хэллоуину неоднозначное, среди молодежи он пользуется бешеной популярностью. Ведь его празднование предполагает отвязность, веселье и танцы в жутких костюмах.

Рубцовский водоканал сообщает о проведении ремонтных работ в различных районах города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

6 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. На сегодняшний день специалисты водоснабжающего предприятия города выполнили капитальный ремонт сетей на ул. Алтайская, 110 – 75 метров; ул. Халтурина, 1-19 – 40 метров; ул. Дзержинского, 27 – 36 метров; ул. Октябрьская, 151 – 30 метров; ул. Б. Иванкова, 230 – 115 метров; ул. Б. Иванкова, 240 – 50 метров; ул. Осипенко, 188 – 20 метров; ул. Комсомольская, 214 – 50 метров; ул. Снежная, 4-24 – 260 метров.

В Рубцовске проходит антиэкстремистская акция

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

На территории Рубцовска с 29 октября по 9 ноября проводится акция «Неформал». Цель акции – предотвращение экстремистских проявлений в молодежной среде, проведение правовой работы в образовательных учреждениях города, выявление несовершеннолетних, входящих в состав неформальных группировок, вовлечение молодежи в социально значимую деятельность и позитивные формы проведения досуга.

В Рубцовске задержаны злоумышленники подозреваемые в автомобильных кражах

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

6 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. Порталу "вРубцовске.ру" стало известно, что накануне сотрудниками полиции рубцовска были задержаны двое местных жителей, которых, по сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, подозревают в кражах из автомобилей в северной части города. Как пояснили в ведомстве, злоумышленники в ночное время суток проникали в транспортные средства и совершали хищение имущества автовладельцев.

В городе Рубцовске Алтайского края началась реализация программы по бесплатной стерилизации собак

REGNUM 

В Рубцовске РГОО "Приют для бездомных животных «Алиса» приступает к реализации проекта «Добрый Дом!», направленного на бесплатную стерилизацию собак. Как сообщает сайт vrubcovske...

Бийск и Барнаул показали ОНФ аварийные дома «без будущего»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Далеко не на всех домах Барнаула и Бийска, находящихся в аварийном состоянии, есть таблички с информацией о том, как и когда жильцы будут расселены. Соответствующее распоряжение ранее давал Минстрой. Об итогах фотофлешмоба «Табличка на аварийном доме» ИА «Банкфакс» рассказали представители ОНФ в Алтайском крае.

Читать дальше...

Работники Рубцовских тепловых сетей из-за систематических, безнаказанных задержек по выплате з/п вынуждены жить впроголодь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

6 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, в социальной сети "Одноклассники", в группе "Беспредел нашего города-обратная сторона Рубцовска" появилась информация о систематической не выплате заработной платы работникам МУП "Рубцовские тепловые сети".

В Рубцовске стартует программа по бесплатной стерилизации собак

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. РГОО "Приют для бездомных животных "Алиса" приступает к реализации проекта "Добрый Дом!", направленного на бесплатную стерилизацию собак. Реализация проекта будет проводиться на средства гранта губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Желающие могут обратиться в приют по т.8-929-377-87-83 и простерилизовать свою собаку.

В Рубцовске продолжается строительство приюта для бездомных животных "Алиса"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. Продолжается строительство первого в городе приюта для бездомных животных "Алиса", являющегося некоммерческой организацией. По словам учредителей приюта, за год сделано многое: возведен забор, построено административное здание, проведена вода. Конечно, еще предстоит сделать очень многое, для того чтобы приют начал функционировать в полную силу.

Просматривали в Рубцовске 06.11.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока

Делом обвиняемого в хищении средств главы рубцовской УК займется алтайский СК

Энергетик назвал выгоды Казахстана от развития газового сотрудничества с Россией

Пожарный поезд привлекли к тушению пожара в Рубцовске