Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 12.11.2014

По вине водителей троллейбусов в Рубцовске за две недели пострадало двое не совершеннолетних рубцовчан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. Даже, казалось бы самый безопасный городской транспорт, такой как троллейбус, тоже представляет опасность для здоровья. Как сообщила порталу "вРубцовске.ру" пресс-служба ГИБДД за последние две недели в Рубцовске, по вине водителей троллейбусов пострадало двое несовершеннолетних рубцовчан.

Рубцовчане 15 ноября в связи с недовольством к работе администрации города и управляющих компаний выйдут на пикет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. 15 ноября 2014г., т.е. в предстоящую субботу, инициативная группа рубцовчан проводит пикетирование на площади им. В.И. Ленина, как пояснили порталу "вРубцовске.ру" организаторы мероприятия, поводом для этого послужило неисполнение администрацией города и управляющими компаниями своих обязанностей по организации сбора, вывоза, утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов, и контролю за санитарным состоянием Рубцовска.

В Алтайском крае завершился заочный этап краевого конкурса «БиблиОбраз - 2014»

Администрация Алтайского края  

Заочный этап краевого конкурса «БиблиОбраз – 2014» завершился. На участие в нем поступило 19 заявок из 17 муниципальных образований и городских округов Алтайского края. По информации Главного управления образования и молодежной политики региона, к участию в очном туре допустили девять человек - по три участника в каждой номинации.

В номинации «Общеобразовательная организация с численностью обучающихся до 100 человек» конкурсный отбор прошли библиотекари Гришенской школы Мамонтовского района Наталья Блатова... Читать дальше...

В Рубцовске двое суток разыскивали 10-летнего мальчика

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 ноября 2014г. -VRUBCOVSKE.RU. В течении двух суток в Рубцовске волонтеры и полиция разыскивали пропавшего 10-летнего мальчика. К счастью сегодня ребенка удалось обнаружить в одном из торговых центров города. Мальчик жив и здоров. Как удалось выяснить два дня он находился у своих друзей.

Прокуратура Рубцовска выявила, что школьникам не ограничили доступ к экстремистским сайтам

ИА «Амител» (Барнаул) 

В августе-сентябре прокуратурой убцовска проведено 18 проверок в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования детей города на предмет соблюдения Федерального закона №114 "О противодействии экстремистской деятельности" в части ограничения доступа учащихся к негативной информации.В ходе проверок в деятельности учреждений указанной категории выявлены нарушения указаного законодательства в части непринятия мер по сверке библиотечного фонда с федеральным списком экстремистских материалов... Читать дальше...



Многодетных семей в Рубцовске стало больше

ИА «Амител» (Барнаул) 

В 2014 году в Рубцовске зарегистрировано 269 детей, которые являются третьими и более в семье. Как сообщили в пресс-центре местной администрации, 5 ноября в отделе ЗАГС администрации города в торжественной обстановке зарегистрировано рождение третьего ребёнка в семье Прокопенко Геннадия Владимировича и Натальи Юрьевны...

В Рубцовске вторые сутки ищут пропавшего ребенка

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» 12 ноября объявили сбор на поиски пропавшего в Рубцовске малолетнего Ильи Пучкина. По имеющимся данным, ребенок 10 ноября ушел из дома в Рубцовске по улице Менделеева, и с тех пор ничего о его месте нахождения неизвестно.

Читать дальше...

В Рубцовске прошел фестиваль замещающих семей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Сотрудниками КГБОУ «Рубцовский Центр психолого-медико-социального сопровождения» при участии специалистов отдела опеки и попечительства Администрации города Рубцовска в рамках муниципальной целевой программы «Демографическое развитие города Рубцовска на 2011-2015 годы» для опекунов города Рубцовска и Рубцовского образовательного округа проведен VI фестиваль замещающих семей «Семейный вернисаж».

Тариф на горячую воду в Рубцовске: подробности

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

С сентября 2014 года управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов своим решением от 24.07.2014 №77 утвердило двухкомпонентный тариф на горячую воду для ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» (далее – ГВС), который состоит из стоимости 1 куб.м. холодной воды в размере 13,36 руб. с НДС и стоимости одной гигакалории тепловой энергии на подогрев воды в размере 1320,49 руб. с НДС. Вышеуказанное Общество поставляет горячую воду для потребителей северной и центральной частей города.

Студенческий строительный отряд «Рубин» Рубцовского индустриального института стал лучшим отрядом Всероссийской студенческой стройки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В 2014 году на полуострове Ямал вновь стартовала Всероссийская студенческая стройка «Бованенково». Крупнейшее нефтегазоконденсатное месторождение «Бованенково» расположено в 40 километрах от побережья Карского моря. Полуостров практически не заселен людьми. Средняя температура летом около 6 градусов. «Бованенково» — объект не только федерального, но и международного значения. В этом году на объектах холдинга «Стройгазконсалтинг» отработало 500 студентов из 12 регионов России и Республики Беларусь.

В Рубцовске прошел фестиваль замещающих семей

«е-Рубцовск.рф» (Алтай, Рубцовск) 

Сотрудниками КГБОУ «Рубцовский Центр психолого-медико-социального сопровождения» при участии специалистов отдела опеки и попечительства Администрации...

Просматривали в Рубцовске 12.11.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Гипермаркет горит на площади 900 "квадратов" в Алтайском крае

В Барнауле определят лучших из 12 финалистов этапа Всероссийского фестиваля

Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока

Легковушка влетела в фуру и загорелась в Алтайском крае