Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 08.12.2014

В Рубцовске продавали яйцо куриное, как в СССР, по талонам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

9 декабря 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. В прошлый четверг, в Рубцовске произошло настоящее событие, то о чем давно уже забыли, и многие считали что это уже не вернется, но это произошло. В одном из продуктовых магазинов города, по не совсем понятным причинам продавали яйцо куриное по талонам. Правда стоит отметить, что ценник за три десятка яиц составлял 69 рублей 90 копеек. В одни руки по словам участников распродажи давали не больше не меньше - 1 талон на три десятка.

Завершилась Международная молодежная неделя информатики и программирования

ПолитСиб Ру  

В полуфинальных соревнованиях 2014 года участвовали 48 команд, около двухсот человек из Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока, Казахстана и Киргизии. Алтайский край представляли три команды Алтайского государственного технического университета и команда Рубцовского индустриального института.

Воспитанник отделения футбола ДЮСШ «Рубцовск» вошел в юношескую сборную России

ИА «Амител» (Барнаул) 

Воспитанник отделения футбола ДЮСШ "Рубцовск" отделения футбола Александр Михайлов (тренер Виктор Поздняков) вошел в состав юношеской сборной России. Об этом сообщили в пресс-центре администрации Рубцовска...

В Рубцовске пожарные провели рейд по неблагополучным семьям

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

С целью предупреждения возможных несчастных случаев, 03.12.2014г., инспекторами по пожарному надзору Территориального отдела надзорной деятельности № 4, совместно с сотрудниками социальной защиты населения г. Рубцовска был проведен рейд по местам проживания неблагополучных семей.

Коррупция не пройдет!

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Генеральной Ассамблеей ООН 9 декабря 2014 года провозглашен как Международный день борьбы с коррупцией. Борьба с коррупцией является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного Комитета Российской Федерации. Следственный отдел по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю информирует жителей г. Рубцовска о том, что в 2014 году следственным отделом направлено в суд 6 уголовных дел коррупционной направленности по ст. 291 Уголовного... Читать дальше...

Рубцовские дзюдоисты – победители и призеры регионального турнира памяти Сергея Басенкова

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Бийске прошел региональный турнир по дзюдо памяти Сергея Басенкова. В соревнованиях участовали 147 спортсменов из городов Новосибирска, Барнаула, Бийска, Рубцовска. Наш город на этом соревновании представляли 11 воспитанников спортивной школы №2. Победителем в своей весовой категории стал Яншин Алексей, занявший 1 место, «бронзовые» награды достались Михайлову Андрею, Карандашову Константину, Ягудину Руслану.

Рубцовские спортсмены приняли участие в краевом чемпионате по плаванию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

4 декабря завершился открытый Чемпионат и Первенство КГБУ ДО СДЮШОР «Обь» по плаванию, который проходил в городе Барнауле в плавательном бассейне «Обь». Победители и призеры соревнований определялись на каждой дистанции по лучшему времени в своих возрастных группах. Наш город представляли 45 воспитанников ДЮСШ «Юбилейный». В результате трехдневного марафона рубцовчане завоевали в общей сложности 42 медали.

Информация ГИБДД Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03.12.2014 около 07 часов 50 минут на ул. Алтайская в районе дома №187 водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ 3302, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2000 года рождения, который переходил через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево, по ходу движения транспортного средства.

Просматривали в Рубцовске 08.12.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле

Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае