Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 22.12.2014

На территории МО МВД России "Рубцовский" прошло профилактическое мероприятие "Должник"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

На территории МО МВД России "Рубцовский" с 15.12.2014 по 19.12.2014 проходило профилактическое мероприятие "Должник". В ходе операции сотрудниками ГИБДД было составлено 13 административных материалов по ч.1ст.20.25 КоАП РФ "Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом". Госавтоинспекция напоминает, что за неуплату административного штрафа в установленный срок, предусмотрен штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо арест до 15 суток... Читать дальше...

В лобовом столкновении двух легковушек не обошлось без погибших

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 декабря 2014г. – VRUBCOVSKE.RU. Накануне днем, на автотрассе Барнаул-Рубцовск – граница респ. Казахстан, произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей Рено Сандеро и ВАЗ 21093, в результате аварии 1 человек погиб на месте ДТП, 1 госпитализирован и еще двое получили ушибы, в том числе несовершеннолетний пассажир ВАЗа.   Подробности ДТП порталу «вРубцовске.ру» сообщили в ГИБДД Рубцовска.

"Полицейский Дед Мороз" поздравил с Новым годом рубцовских школьников

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 декабря 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, МО МВД "Рубцовский" сообщили порталу "вРубцовске.ру" о проведении сотрудниками полиции на территории обслуживания отделением, ежегодной, новогодней акции.   В Рубцовске в последние дни уходящего года проведена благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках праздничной акции,  ставшей уже традиционной для подразделений органов внутренних дел, полицейские организуют новогодние праздничные мероприятия для детей и подростков, социальные акции в семьях... Читать дальше...

В связи с участившимися случаями взрывов газового оборудования в жилых помещениях, пожарные Рубцовска настоятельно призывают к соблюдению правил пожарной безопасности

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 декабря 2014г. VRUBCOVSKE.RU. В последнее время на территории Российской Федерации произошел ряд чрезвычайных ситуаций, приведших к трагическим последствиям, связанными с взрывами бытового газа и газовых баллонов вследствие нарушения правил их обслуживания, эксплуатации и хранения.

В Рубцовске на пожаре погибли двое местных жителей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 декабря 2014г. – VRUBCOVSKE.RU. Только что городскому порталу «вРубцовске.ру» сообщили о несчастном случае, произошедшем накануне в г. Рубцовске, жертвами которого стали двое рубцовчан.   Вот в частности, что произошло, 21 декабря 2014 года в 23:34 произошло возгорание в частном жилом доме по ул. Тальменская города Рубцовска. По прибытии на место вызова пожарных подразделений было установлено, что открытым пламенем горит крыша дома. При проникновении в дом были обнаружены труп мужчины 1947 года рождения и женщины 1948 года рождения.

23 декабря в Алтайском крае стартуют новогодние представления для школьников

Администрация города Барнаула 

С 23 по 30 декабря в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина будет проходить главная елка региона. Школьникам покажут театрализованное представление «Сказка про Митю, Старый год и Волшебные часы», сообщает Официальный сайт региона.

Читать дальше...

23 декабря в Алтайском крае стартуют новогодние представления для школьников

Администрация Алтайского края  

С 23 по 30 декабря в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина будет проходить главная елка региона. Школьникам покажут театрализованное представление «Сказка про Митю, Старый год и Волшебные часы».

Читать дальше...



Рубцовчане сообщают о попытках не известных людей навязать не нужный товар за внушительные деньги

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 декабря 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске, по сообщению горожан появились не известные люди, которые ходят по квартирам и достаточно настойчиво предлагают приобрести мягко сказать не нужный товар.   Вот, что по этому поводу пишут сегодня в социальных сетях:

20-21 декабря 2014 года проходило открытое первенство ДЮСШ "Рубцовск"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20-21 декабря 2014 года проходило открытое первенство ДЮСШ "Рубцовск". Организаторы посвятили данное мероприятие памяти первого директора нашей школы, Кавалера Ордена Мужества Анатолия Мелихова. В соревнованиях участвовали воспитанники ДЮСШ "Рубцовск", а так-же боксеры ДЮСШ №1 г.Рубцовска, спортсмены из Славгорода, Ярового, Благовещенки, Новоегорьевского, Закладного. Всего около 120 человек. Победители определялись только в личном зачете. Рубцовские спортсмены завоевали 20 золотых медалей. Кроме того... Читать дальше...

Пропавший накануне в Рубцовске школьник найден живым и невредимым

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 декабря 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске найден накануне пропавший 11-летний мальчик. Как сообщили порталу "вРубцовске.ру" в МО МВД "Рубцовский" ребенок жив, здоров, все это время находился у совего знакомого.

В Рубцовске прошел Фестиваль национальных культур «Под небом единым»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Он проходит ежегодно и направлен на повышение культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирование у подрастающего поколения толерантного сознания и мироощущения.   В фестивале приняли участие семь образовательных учреждений города, которые представили на сцене визитные карточки национальных культур: школы №1 и №7 – северных народов, Лицей «Эрудит» - русских немцев, Гимназия №3 – китайцев, школа №26 – цыган, Гимназия №8 – русских, школа №7 – казаков.

На базе Дома культуры «Алтайсельмаш» прошёл слёт студенческих отрядов города Рубцовска "Вектор развития"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Мероприятие было направлено на объединение молодых людей и обучение их интересным и полезным навыкам. Его организаторы ставили перед собой сразу несколько задач, основной из которых является раскрытие творческого потенциала молодых людей. В управлении культуры, спорта и молодёжной политики отмечают, что после открытия в Рубцовске штаба студенческих отрядов красных дней в календаре мероприятий значительно прибавилось.

План мероприятий учреждений культуры города в дни новогодних каникул

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

С 03.01 по 06.01, с 08.01 по 11.01 – 12.00 «Новогодние приключения» - спектакль (Рубцовский драматический театр) 04.01 – 12.00 «Снежная карусель» - развлекательная программа (ДК «Алтайсельмаш») 04.01 – 12.00 Мастер-класс в хобби-студии «Клякса» (ДК «Алтайсельмаш») 04.01 – 15.00 Турнир по настольной игре «Башня» (ДК «Алтайсельмаш») 05,01, 08.01 – 11.00 «Елочки-иголочки» - семейная мастерская (Картинная галерея им. В.В. Тихонова) 05.01 – 13.00 «Рождественский ангел» - мастер-класс для мам и их детей (Краеведческий музей) 06.01 ... Читать дальше...

В Рубцовске полицейские проводят профилактическое мероприятие "Жестокий родитель"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске сотрудники полиции проводят акцию "Жестокий родитель". Мероприятие проводится в целях выявления семейно-бытовых преступлений, постановки на учет лиц, допускающих применение физического, психического и иного насилия по отношению к несовершеннолетним детям и иным близким родственникам, принятия к ним мер профилактического воздействия. Планируется проверить все неблагополучные семьи, состоящие на учете в службе по делам несовершеннолетних.

Мероприятия в библиотеках города Рубцовска с 4 по 11 января

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04.01 – 09.00-18.00 «Привет от Деда Мороза!» - новогодняя лотерея (Библиотека семейного чтения «Лад») 04.01 – 09.00, 11.00 «Праздник первого читателя» (Центральная детская библиотека) 04.01 – 12.00 "Путешествие в зимнюю сказку" - познавательно-развлекательная программа (Библиотека "Контакт") 04.01 – 12.00 «2015 секунд громкого чтения» – марафон (Центральная детская библиотека) 04.01 – 12.00 «Праздник снежинок» - развлекательная программа (Центральная детская библиотека) 04.01 – 12.00 «Марафон чтения»... Читать дальше...

Резервным запасом угля в Алтайском крае займется «дочка» «Кузбасской топливной компании»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ОАО «Алтайская топливная компания» по всей видимости будет признано победителем аукциона на поставку угля для формирования регионального резервного запаса. Это следует из информации, размещенной на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


В Рубцовске полицейские проводят профилактическое мероприятие «Жестокий родитель»

«е-Рубцовск.рф» (Алтай, Рубцовск) 

В Рубцовске сотрудники полиции проводят акцию "Жестокий родитель". Мероприятие проводится в целях выявления семейно-бытовых преступлений, постановки на учет лиц, допускающих...

На базе Дома культуры «Алтайсельмаш» прошёл слёт студенческих отрядов города Рубцовска «Вектор развития»

«е-Рубцовск.рф» (Алтай, Рубцовск) 

Мероприятие было направлено на объединение молодых людей и обучение их интересным и полезным навыкам. Его организаторы ставили перед собой сразу...

В Рубцовске прошел Фестиваль национальных культур «Под небом единым»

«е-Рубцовск.рф» (Алтай, Рубцовск) 

Он проходит ежегодно и направлен на повышение культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирование у подрастающего поколения толерантного сознания и мироощущения.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 22.12.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях