Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 05.02.2015

Рубцовский тренер несколько лет заставлял девушек торговать собой

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Тренер спортивного комплекса педагогического колледжа в Рубцовске несколько лет заставлял девушек торговать собой, - пишет Алтайская правда.   Как сообщает издание, в Рубцовском городском суде оглашен приговор 39-летнему Роману Наугольникову, признанному виновным в том, что он вовлекал молодых женщин в проституцию. Он создал организованную группу и содержал притоны. Непокорных «сотрудниц» сутенер нередко собственноручно «воспитывал». Трое его подельников девиц не трогали, помогали в других вопросах. Читать дальше...

«Чиновник, за лопату!»: в Рубцовске прошел пикет против бездействия власти

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сегодня, 5 февраля, в Рубцовске состоялся массовый пикет по поводу ненадлежащей очистки городских улиц от снега и наледи. Организатором выступило местное отделение ЛДПР...

Рубцовчанин продавал пользователям социальной сети чужие автомобили

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

5 февраля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщила порталу "вРубцовске.ру" заместитель прокурора города Рубцовска Елена Казанцева, по версии следствия, обвиняемый, на Интернет – сайте популярной социальной сети разместил ряд объявлений о продаже автомобилей владельцем которых он фактически не являлся.

Несмотря на двадцатиградусный мороз, уставшие от обещаний властей рубцовчане, провели пикет возле городской администрации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

5 февраля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Как и было заявлено ранее, сегодня с 10:00 до 11:00 в Рубцовске, возле стен городской администрации состоялся протестный пикет организованный активистами городского отделения ЛДПР, по поводу ненадлежащей очистки городских улиц от снега и наледи. На мероприятии побывали журналисты портала "вРубцовске.ру".

Прокуратурой г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя по обвинению в мошенничестве

Прокуратура РФ 

По версии следствия, обвиняемый, на Интернет – сайте популярной социальной сети разместил ряд объявлений о продаже автомобилей владельцем которых он фактически не являлся.

В администрации Ленинского района подведены итоги деятельности за 2014 год

Администрация города Барнаула 

Глава администрации района Максим Сабына отчитался о проведенной в течение года работе в области строительства и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, опеки и попечительства, культуры, спорта и т.д.


В своем докладе глава администрации района не преминул отметить новые подходы к работе с населением.

Читать дальше...

В Алтайском крае продолжается строительство и ремонт детских садов

Администрация Алтайского края  

Так, строительство детского сада в Рубцовске в рамках Губернаторской программы «80х80» завершилось в 2014 году. Дошкольное учреждение рассчитано на 330 мест. На его строительство из федерального, краевого и местного бюджетов было выделено около 240 млн. рублей. В настоящее время оформляются документы для получения лицензии на образовательную деятельность, набор штатных работников, выдаются путевки на посещение детского сада, отмечают в Главном управлении образования и молодежной политики.

Читать дальше...



Снижение потребности в донорах в Алтайском крае объяснили остановкой выпуска лекарств

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

3 февраля в вечернем выпуске «Общественного телевидения наукограда» главный врач КГБУЗ «Алтайский краевой центр крови» Татьяна Индюшкина прокомментировала сообщения о том, что сокращение объемов донорской крови в регионе ведет к серьезным последствиям, в числе которых увольнение сотрудников.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 05.02.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Алтайском крае проходят противопаводковые мероприятия

Делом обвиняемого в хищении средств главы рубцовской УК займется алтайский СК

В Рубцовске тушат крупный пожар в торговом центре

"Непочатый край". Томенко о том, что делать с разбитыми дорогами в городах Алтая