Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 09.02.2015

Около 10 тыс. жителей Алтайского края приняли участие в Дне зимних видов спорта

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае прошел День зимних видов спорта, посвященный годовщине Олимпийских игр в Сочи. В мероприятиях приняли участие около 10 тыс. жителей региона.

Читать дальше...

Снег и метель ожидает жителей Рубцовска в ближайшие сутки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

9 февраля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В ближайшие сутки жителей г.Рубцовска ожидает ненастная погода в виде снега, метели и шквалистого ветра. С таким предупреждением сегодня обращается ГУ МЧС России по Алтайскому краю.   В частности, как сообщает ведомство, по данным Алтайского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» и отдела мониторинга и прогнозирования ЧС ККУ «УГОЧС и ПБ в Алтайском крае во второй половине дня 09, ночью и в первой половине дня 10 февраля

Борец из Алтайского края Михаил Погорелов стал победителем Всероссийского турнира

Администрация Алтайского края  

В Новокузнецке прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Валентина Оленика. 16-летний воспитанник новоалтайского спортклуба «Чемпион» и учащийся Алтайского училища олимпийского резерва Михаил Погорелов одержал победу в весовой категории 130 килограммов, сообщают в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту. Его наставник - заслуженный тренер России Владимир Кутчер.

Читать дальше...

В Рубцовске сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В декабре прошлого года в дежурную часть полиции с заявлением о хищении обратился местный житель. Мужчина пояснил, что ночью в подъезде дома по улице Громова неизвестный гражданин открыто похитил у него золотую цепочку. После чего с похищенным скрылся.

Лыжница из Алтайского края Яна Кирпиченко завоевала серебро юниорского чемпионата мира

Администрация Алтайского края  

Яна Кирпиченко из Рубцовска приняла участие в первенстве мира среди юниоров и молодежи до 23 лет, которое состоялось в Алматы (Казахстан). В эстафетной гонке 4х3,3 километра девушка завоевала серебряную награду.

Читать дальше...

Дачный сезон не загорами

МЧС России 

Сотрудники ТО НД № 4 ГУ МЧС России по Алтайскому краю выступили на собрании садоводческого некоммерческого товарищества № 4, которое проводилось в Городском дворце культуры г. Рубцовска с собственниками дачных участков, с лекцией по вопросам пожарной безопасности. В рамках выступления были затронуты такие вопросы как, недопущение сжигания сухой травы, мусора, на дачных участках и территории садоводства. О своевременной очистки сухой растительности и запрете складирования горючего мусора вблизи сгораемых строений. Читать дальше...

Епископ Рубцовский Роман освятил крест-голгофу в Богородице-Казанском мужском монастыре с.Коробейниково

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, 8 февраля, в Богородице-Казанском мужском монастыре с. Коробейниково освящен крест-голгофа, изготовленный мастерами иконописи в древневизантийском стиле. Чин освящения креста совершил епископ Рубцовский Роман, викарий Барнаульской епархии.

Просматривали в Рубцовске 09.02.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






На Алтае открыли весенний сезон охоты на водоплавающую дичь

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню

В ночь на 7 апреля в Барнауле закроют участок Южного тракта в районе строительства развязки