Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 12.02.2015

В Рубцовске создали народную дружину

МВД России 

В Рубцовске создали первую народную дружину, сообщается на официальном сайте Алтайского края. Общественная организация появилась в соответствии с законами «Об участии граждан в охране общественного порядка», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам участия граждан в охране общественного порядка» и «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Алтайского края».

Прокурор Рубцовска обратился в суд с исковым заявлением о признании незаконным бездействия управляющей организации

«е-Рубцовск.рф» (Алтай, Рубцовск) 

Прокуратурой Рубцовска приняты меры к надлежащему содержанию общего имущества собственников 8 многоквартирных домов.

Читать дальше...

«Дороги страха»:«Народный фронт» указал на проблемные школьные маршруты в пригороде Барнаула

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Активисты реготделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (ОНФ) настаивают, что сразу несколько автобусных маршрутов, посредством которых осуществляется перевозка школьников в пригороде краевого центра, представляют прямую угрозу для безопасности детей. Такая ситуация сложилась якобы из-за формального отношения городских чиновников, следует из сообщения на офсайте «фронтовиков».

Читать дальше...

Прокурор Рубцовска Евгений Степанов через суд заставил управляющую компанию произвести ремонтные работы в 8 многоквартирных домах

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В рамках проведенной прокуратурой города проверки были установлены факты ненадлежащего содержания управляющими организациями общедомового имущества многоквартирных жилых домов.   Статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации установлено, что управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан. При управлении многоквартирным домом управляющая организация несет ответственность перед собственниками за оказание всех услуг и выполнение работ.

Прокуратурой г.Рубцовска приняты меры по запрету деятельности мануального терапевта, оказывающего услуги без разрешительных документов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города проведена проверка в рамках которой выявлены нарушения Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ».

Прокуратурой г.Рубцовска приняты меры к надлежащему содержанию общего имущества собственников 8 многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

В рамках проведенной прокуратурой города проверки были установлены факты ненадлежащего содержания управляющими организациями общедомового имущества многоквартирных жилых домов.

В Рубцовске Алтайского края создали народную дружину

Администрация Алтайского края  

В Рубцовске создали первую народную дружину. Общественная организация появилась в соответствии с законами «Об участии граждан в охране общественного порядка», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам участия граждан в охране общественного порядка» и «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Алтайского края».

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил с вековым юбилеем ветерана войны и труда из Рубцовска Гильду Кайль

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Глава региона направил правительственную телеграмму в адрес Гильды Робертовны.   «За Вашими плечами долгая, полная испытаний жизнь. Вы принадлежите к поколению людей, прошедших сквозь горнило политических репрессий, переживших кровопролитную войну, познавших тяжелый, неженский труд. Ваше жизнелюбие вызывает восхищение и является примером для окружающих. Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!», - отметил в поздравлении Александр Карлин.

Просматривали в Рубцовске 12.02.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены