Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 27.02.2015

7 марта в Рубцовске пройдут массовые соревнования по конькобежному спорту

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

На ледовой дорожке МБОУ ДОД «ДЮСШ «Спарта» 07 марта 2015 года состоятся Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2015». К участию в соревнованиях допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений, средних специальных и высших учебных заведений, спортсмены отделений конькобежного спорта и хоккея ДЮСШ «Спарта», жители города на любых моделях коньков.

Епископ Рубцовский Роман совершил Литургию Преждеосвященных Даров

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 февраля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня в Михало-Архангельской церкви епископ Рубцовский Роман совершил Литургию Преждеосвященных Даров, в которой ему сослужили благочинный Рубцовского округа протоиерей Михаил Кизюн и другие священники г.Рубцовска.   По окончании Литургии был прочитан молебный канон великомученику Феодору Тирону.

Перед судом предстал житель Волчихинского района, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью своей супруги, повлекшем по неосторожности ее смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя села Волчиха Волчихинского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

За попытку хищения 50 метров железнодорожных рельс осуждены 2 жителя Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Судом установлено, что в октябре 2014 года 2 молодых жителя Рубцовска, с целью последующей сдачи на металлолом, решили совместно совершить хищение железнодорожных рельс, расположенных по ул.Тракторной в г.Рубцовске, в районе бывшего завода ОАО ПО «Алттрак». При помощи имеющихся у них газовых и кислородных баллонов, с присоединенными к ним резаками, распилили 50 метров рельс на удобные для транспортировки отрезки длиной по1 метру. Часть распиленных отрезков осужденным удалось увести с места совершения преступления... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 27.02.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля