Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 06.03.2015

Рубцовский приют для бездомных животных «Алиса» проводит к 70-летию победы конкурс «Человек и собака на дорогах войны»

Администрация Алтайского края  

Рубцовский приют для бездомных животных «Алиса» проводит городской конкурс «Человек и собака на дорогах войны», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в нем могут дошколята, школьники и студенты Рубцовска. Работы: рисунки, сочинение и мультимедийные проекты, - принимаются до 8 апреля.

Читать дальше...

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ: Ирина Бабушкина и ее социальное общежитие

Агентство социальной информации 

В социальном общежитии в селе Веселоярск (Рубцовский район, Алтайский край) живут 60 человек в возрасте от 25 до 95 лет – одинокие пожилые и инвалиды. Комнаты рассчитаны на совместное проживание двух-трех человек, соседей подбирают по характеру. Постояльцам обеспечен хороший уход, работает медицинский кабинет, есть столовая, большая комната отдыха, прачечная, свое подсобное хозяйство. Очередь в общежитие на сегодня – 180 человек со всего Рубцовского района.

Читать дальше...

Отопительный сезон в Рубцовске проходит без серьезных сбоев и аварий

ИА «Амител» (Барнаул) 

В администрации Рубцовска состоялось очередное заседание оперативного штаба по прохождению отопительного сезона. Как подчеркивают в городской мэрии, все ресурсоснабжающие предприятия города за прошедшую неделю отработали в штатном режиме, без серьезных сбоев и аварий...

Рубцовский приют для бездомных животных "Алиса" объявляет о проведении городского конкурса "Человек и собака на дорогах войны"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

6 марта 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Как пояснила порталу "вРубцовске.ру" руководитель приюта Марина Степанова, конкурс посвящен 70 летию Победы в Великой Отечественной войне.   Срок проведения – со 2 марта по 8 апреля. Подведение итогов – 15 апреля 2015 года.

В школе №11 Рубцовска прошел ежегодный смотр "строя и песни"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В МБОУ СОШ №11 г.Рубцовска прошел ежегодный смотр СТРОЯ И ПЕСНИ среди правоохранительных и оборонно - спортивных классов, посвященный Дню защитников Отечества. В жюри вошли представители МО МВД РФ "Рубцовский" - школьный инспектор ГИБДД В.А. Орлов и ветеран УВД,  подполковник Ткаченко А.И.  а также майор в отставке Стнищеке С.Ф. Смотром командовал преподаватель ОБЖ С.П. Трунов.

В Рубцовске Алтайского края открыли мемориальную доску в память о Юрии Киселеве, президенте коллегии по оказанию соцпомощи населению

Администрация Алтайского края  

5 марта в Рубцовске на ул. Дзержинского, 13 открыли мемориальную доску в честь Почетного гражданина города Юрия Киселева.

Читать дальше...

Помочь обеспечить безопасность

МЧС России 

Совместно со специалистами КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска» инспекторами пожарного надзора был проведен рейд по социально неблагополучным семьям города Рубцовска, с целью профилактической беседы с данной категорией людей и распространения памяток по пожарной безопасности.

Просматривали в Рубцовске 06.03.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях