Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 16.03.2015

В поселке Новоросийский Рубцовского района освятили закладной камень на месте строительства Православного храма

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и многочисленным просьбам неравнодушных жителей 15 марта в пос.Новороссийском (Рубцовский район) состоялось освящение закладного камня на месте строительства храма. Чин освящения совершил епископ Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили: благочинный Рубцовского округа протоиерей Михаил Кизюн, настоятель церкви Рождества Христова г.Рубцовска иерей Анатолий Никитин, новорукоположенный иеромонах Макарий (Фреер) из алейского монастыря и диакон Дионисий Щеглов... Читать дальше...

В Рубцовске пройдет закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В ближайшее воскресенье,  21 марта,  на  Трассе здоровья в районе набережной им. Н.Ф. Петрова состоятся открытая массовая лыжная гонка, посвященные закрытию зимнего сезона 2015. Официальная церемония открытия в 09.30 час. Старт соревнований в 10.00 час.  Выдача жетонов на стартовой поляне. Справки по телефонам: 9-24-70  МБОУ ДОД «ДЮСШ «Спарта».

В Алтайском крае закрыли две автодороги из-за метели

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за неблагоприятных погодных условий в Алтайском крае вновь ограничено движение транспорта по двум автомобильным дорогам. Ограничения ввели в понедельник, 16 марта, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Читать дальше...

В Рубцовске полицейские задержали подозреваемого в краже имущества из автомобиля

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже автомобильного монитора и МР-3 модулятора из автомобиля иностранного производства, припаркованного во дворе дома по улице Северная в городе Рубцовске.

Сотрудники полиции Михайловского района задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

МВД России 

Накануне в полицию обратилась жительница рабочего поселка Малиновое Озеро и сообщила о том, что ее сосед похитил принадлежащие заявительнице сотовый телефон и деньги.

Конкурс самодеятельного художественного творчества «С ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ» стартовал в Алтайском крае

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Рубцовске во Дворце культуры «Алтайсельмаш» состоялся I этап конкурса самодеятельного художественного творчества среди сотрудников органов внутренних дел Алтайского края «С ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ».

В Алтайском крае главные врачи нескольких больниц наживаются за счет бюджета?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Главные врачи Лебяженской туберкулезной больницы и Егорьевской ЦРБ нарушают трудовое законодательство, злоупотребляют должностными полномочиями и используют финансовые махинации с бюджетными средствами как способ наживы для себя и своих семей. Так утверждает депутат Егорьевского райсовета Валерий Горбунов, который по итогам своего расследования направил заявления в СУ СКР по Алтайскому краю (копия имеется в распоряжении ИА «Банкфакс»), ФСБ и МВД региона и надеется на объективную проверку медицинских учреждений. Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 16.03.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок