Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 10.04.2015

Вынесен приговор двум жителям Рубцовска в жестоком убийстве женщины – инвалида по слуху

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему Владимиру Хомякову и 25-летнему Виктору Воронину. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, и с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п.п. «ж»... Читать дальше...

Вынесен приговор двум жителям Рубцовска в жестоком убийстве женщины – инвалида по слуху

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Собранные первым отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему Владимиру Хомякову и 25-летнему Виктору Воронину. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, и с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п.п. «ж»... Читать дальше...

В Рубцовске открыли выставку ремесел из фондов крупнейшего музея региона

Администрация Алтайского края  

В картинной галерее имени Владислава Тихонова в Рубцовске открылась выставка «Живое ремесло». В экспозиции представлены лучшие произведения этнографической коллекции Государственного художественного музея Алтайского края и Краеведческого музея города.

Читать дальше...

В Рубцовске пройдет мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Завтра, 11 апреля в торгово-развлекательном центре «Радуга» пройдет мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток. С 12:00 до 15:00 в центральной галерее, в специально оборудованном месте, рубцовчане смогут сделать творческий подарок своим близким под руководством профессионального дизайнера-скрапбукера.

Рубцовские власти рассказали историю ямы, в которую провалилась «ГАЗель»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Представители администрации Рубцовска рассказали ИА «Банкфакс» о том, что водитель пассажирской «ГАЗели», которая накануне провалилась на одной из городских дорог, был виноват в случившемся сам. Чиновники утверждают, что углубление, куда водитель попал колесом, находилось на обочине, а не на проезжей части.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 10.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков