Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 15.04.2015

16 апреля в Рубцовск доставят главный пасхальный символ – Благодатный огонь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Этими словами верующие будут приветствовать друг-друга  целую неделю. Накануне православный мир отметил Пасху  - светлое Христово Воскресенье.   Самая красивая служба в году по традиции началась с крестного хода.  Главные пасхальные слова епископ Рубцовский Роман произнес у входа в храм. Не смотря на поздний час, в храм шли сотни  верующих, что бы разделить радость о воскресшем Христе. За ночь  менялось убранство внутри прихода и облачение священников.

В Рубцовске из-за аварии на городском коллекторе на два дня отключат холодную воду

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с аварией на городском коллекторе диаметром 1200 мм по ул.Громова, 11, а соответственно в целях ее устранения с 15 часов 17 апреля до 10 часов 19 апреля, в центральной и южной частях Рубцовска будет отключена подача холодной воды.   Как сообщили порталу "вРубцовске.ру" водоснабжение будет отключено от гидроузла (ул.Верхнеалейская) до ул.Калинина.   Также предлагаем ознакомиться с графиком подвоза питьевой воды населению 18 апреля:

Бутылку с ртутью обнаружили в демонтируемом гараже в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Был заключен договор с подрядной организацией о сносе гаража. Судебным приставом- исполнителем осуществлены исполнительные действия по описи находящегося имущества, его передаче на ответственное хранение взыскателю...

Заместитель начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю Александр Лаас проведет прием в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. 23 апреля в городе Рубцовске в здании МО МВД России "Рубцовский" по адресу пер. Улежникова, 6 заместитель начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю Александр Александрович Лаас проведет прием граждан.

В Рубцовске за первый квартал 2015 года расследовано два уголовных дела в отношении уклонистов от воинской службы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В период с 01.04.2015 по 15.07.2015 на основании Федерального закона № 53-ФЗ от 28.03.1998 года «О воинской обязанности и военной службе», Указа Президента Российской Федерации № 160 от 25 марта 2015 года «О призыве в апреле-июле 2015 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», в Российской Федерации объявлен призыв на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе.

Рубцовский приют «Алиса» поддержал законодательную инициативу ЛДПР

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Две общественные организации - барнаульский приют для бездомных животных   «Ласка» и рубцовский приют «Алиса» - поддержали законодательную инициативу фракции ЛДПР в АКЗС в федеральный нормативно-правовой акт, ужесточающую ответственность за насилие над животными. Соответствующие изменения ЛДПР предлагает внести в Уголовный Кодекс РФ, а именно в статью 245.

Рубцовск на 7-ом месте в рейтинге самых бедных городов России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

РБК провел исследование бедности российских городов и составил рейтинг, в котором, как ни печально осознавать, оказались и города Алтайского края - Бийск и Рубцовск.  Ключевая часть исследования — "индекс буханки", показывающий, в каком городе можно купить больше всего хлеба на одну зарплату, отлично демонстрирует разницу в качестве жизни. Так, Рубцовск из 10 городов с самым низким индексом буханки хлеба получил 7-ое место. На месячную зарплату рубцовчанин может позволить себе 714 буханок черного хлеба. Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 15.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?