Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 22.04.2015

В Рубцовске завершился конкурс «Человек и Собака на дорогах войны»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Больше месяца принимались заявки на конкурс «Человек и Собака на дорогах войны», объявленный Рубцовской городской общественной организацией «Приют для бездомных животных «Алиса» к 70летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил по нескольким номинациям: рисунок, сочинение, мультимедийные проекты, исследовательские работы и охватывал аудиторию дошкольников, школьников и студентов СУЗов, ВУЗов.

В Рубцовске стартует акция по бесплатной стерилизации кошек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Приют для бездомных животных "Алиса" совместно с ветеринарной клиникой "Био-Люкс" проводит акцию по бесплатной стерилизации бездомных кошек. В связи с этим приют обращает внимание прежде всего волонтеров, а также любителей животных у которых на сегодняшний день имеются на передержке кошки, по поводу операций можно обращаться уже с сегодняшнего дня в клинику по адресу: ул. Локомотивная, 7, телефон для справок 8-929-377-87-83.

Главный архитектор Барнаула Сергей Боженко: «У нас почему-то любят ругать точечную застройку»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаул в части жилищного строительства пойдет по пути точечной застройки - преимущественно в центре города. В среднесрочной перспективе муниципалитет рискует остаться без серьезных площадок под крупные объекты, что обусловлено инфраструктурными причинами. Так охарактеризовал перспективы рынка главный архитектор Барнаула Сергей Боженко. В то же время г-н Боженко предостерег застройщиков от увлечения жильем эконом-класса. Свое мнение он высказал в ходе круглого стола «Сибирской медиа группы», прошедшего 21 апреля в Барнауле. Читать дальше...

Прокуратурой Рубцовска проведена проверка по обращению нанимателя жилого помещения о нарушении жилищных прав

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В ходе проверки установлено, что в 2011 году между Администрацией г.Рубцовска и нанимателем жилого помещения заключен договор социального найма жилого помещения многоквартирного жилого дома по ул.Багратиона в г.Рубцовске. В нарушении ч. 1 ст. 676 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации №315 от 21.05.2005 № 315, Администрацией г.Рубцовска нанимателю было предоставлено жилое помещение в состоянии, не отвечающем установленным санитарным и техническим правилам. Читать дальше...

«Не дожидайтесь увольнения»: Владимир Ларионов устроил разнос рубцовским чиновникам от ЖКХ

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов поставил неудовлетворительную оценку руководителям и специалистам, занимающимся жилищно-коммунальным, дорожным хозяйством и благоустройством. «Если кто-то не в состоянии работать на благо города, устал или не хочет как следует исполнять свои должностные обязанности, приходите ко мне с заявлением о добровольной отставке, я его быстро подпишу и пойдете отдыхать», - цитирует управленца пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 22.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей