Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 30.04.2015

Глава администрации Рубцовска потребовал от коммунальных руководителей города ежедневного отчета о ходе санитарной очистки города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. «Запомните и запишите, чтобы не забыть:  каждый день в 18.00 я жду у себя с отчетом о проделанных работах за минувший день Обуховича и Гусеву, -  с таким требованием обратился  градоначальник к заместителю главы администрации города и начальнику Управления ЖКДХиБ.

В Рубцовске на пешеходном переходе сбита женщина. Видео

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске 27 апреля на пешеходном переходе в районе дома 187 по улице Алтайской, в 19.30 по местному времени, водитель автомобиля ВАЗ 21099 допустил наезд на переходящую через дорогу женщину. От удара женщина пешеход потеряла сознание, водитель допустивший наезд занес потерпевшую в свой автомобиль, а после того как через несколько минут женщина пришла в себя, водитель с места происшествия скрылся.

Туристические компании из Барнаула сомневаются в собственной состоятельности

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С начала марта как минимум две туристические компании в Барнауле находились на грани банкротства. При этом несостоятельной в итоге была признана только одна из них. Информация о компаниях размещена на сайте арбитража.

Читать дальше...

Оптимизм вместо асфальта

ИД «Алтапресс» 

"Я заплатила дорожный налог за то, что мой автомобиль портит дороги. А когда мне будут платить за то, что дороги портят мой автомобиль?" — пишет в "Одноклассниках" Ирина из Рубцовска.

Правительство выделит средства пострадавшим от пожаров регионам

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

@dailysmi_net Правительство России обсудит выделение около 2,6 миллиарда рублей Хакасии и Забайкальскому краю на помощь пострадавшим от пожаров гражданам и восстановление инфраструктуры, а также выделение более 2,5 миллиардов рублей Алтайскому краю и республике Алтай на капитальный ремонт после паводка.

Сибирские пожары

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 30.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






По итогам личного приема заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина восстановлены права 126 инвалидов, которым в результате мошенничества были выданы ненадлежащие технические средства реабилитации

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления

Делом обвиняемого в хищении средств главы рубцовской УК займется алтайский СК