Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2015

Новости Рубцовска за 12.05.2015

В Рубцовске участник Сталинградской битвы провел детям патриотическую лекцию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В связи с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками следственного отдела по г.Рубцовск в подшефную группу КГБС(К)ОУ для детей с ограниченными возможностями здоровья «Рубцовская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2» приглашен ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы Коробейников Иван Семенович, который провел детям патриотическую лекцию, рассказав несколько фактов из своей богатой военной биографии борьбы с фашизмом. Воспитанники школы-интерната... Читать дальше...

Паводок: большая вода уходит из Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Паводковая обстановка в Алтайском крае продолжает стабилизироваться - за шесть часов количество подтопленных населенных пунктов сократилось с 16 до 12-ти. Теперь большая вода стоит лишь на части территории Рубцовского и  Павловского районов, городов Барнаул, Рубцовск и Камень-на-Оби...

Алтайские прокуроры раскрыли свои доходы за 2014 год

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Представители регионального надзорного ведомства первыми из правоохранителей опубликовали сведения о доходах за 2014 год. Информация размещена на офсайте прокуратуры Алтайского края.

Читать дальше...

Рубцовскому доктору нужна срочная помощь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Дмитрий Каркимбаев – врач высшей категории, заведующий эндокринологическим отделением городской больницы №2. Десятки лет он успешно лечил горожан, помогая им бороться с недугом. Теперь помощь нужна самому Дмитрию Леонидовичу. Год назад он тяжело заболел. Ему поставили диагноз – миелоидный лейкоз.

В Рубцовске ситуация с паводком нормализована

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. С сегодняшнего дня в Рубцовске будет снят режим ЧС введенный по причине паводка. Как сообщил сегодня на аппаратном совещании в администрации города представитель МЧС, ситуация с паводком нормализована, уровень воды в реке Алей снизился с 576 см. до 462 см. при критическом - 550 см.

Итоги народного голосования будут обязательно учтены в ходе кадровых изменений в администрации Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов заявил, что учтет итоги народного голосования «На пользу делу, на заметку мэру». «Я внимательно ознакомился с итогами народного голосования. Кадровые изменения в администрации назрели, и эти итоги будут обязательно использованы мной в работе», - отметил глава администрации города в холе «прямого разговора» на городском портале «вРубцовске.ру».

Просматривали в Рубцовске 12.05.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог